Шаг навстречу покупателям 5

В магазинах Мaxima Latvija в долгосрочной перспективе доступны 800 продуктов и товаров по выгодным ценам — скидки до 66%!

Важно, что это не краткосрочная недельная или даже месячная акция, это долгоиграющая программа лидера сферы ритейла Латвии – Maxima Latvija.

Собственно, предприятие Maxima Latvija готово обеспечить более выгодные цены на более чем 800 популярных и востребованных в Латвии товаров любимых брендов.

Инициатива Maxima Cenu līderis («Ценовой лидер») предоставляет каждому участнику программы лояльности, что подтверждает карта Paldies, скидки до 66%. При этом общее среднее снижение цен на продукты составляет 36%, то есть больше чем на треть. И это в долгосрочном периоде. Выгода для покупателей очевидна.

«Являясь лидером розничной торговли в Латвии, Maxima Latvija постоянно работает над тем, чтобы облегчить повседневную жизнь граждан Латвии и способствовать позитивным изменениям в обществе, – говорит директор департамента закупок Maxima Latvija Эдвинс Лакстигала. – В нынешних сложных экономических условиях многим семьям сложно приобретать продукты, необходимые для повседневной жизни. Многим поэтому приходится менять свои покупательские привычки. Чтобы снизить экономическую нагрузку на бюджет многих людей и при этом сохранить для них возможность ежедневно покупать продукцию любимых отечественных производителей и мировых брендов, пользующихся спросом, Maxima Latvija сделала шаг, который важен для общества. Мы снизили цены на продукты и товары, которые выбирают латвийцы, – средняя долговременная скидка 36%. Инициатива Cenu līderis предприятия Maxima Latvija включает в себя более 800 товаров популярных и ведущих брендов в своей категории по сниженной цене. Это, во-первых, дает возможность жителям страны ежедневно покупать понравившиеся продукты и товары, экономя при этом на ежедневной корзине продуктов питания».

В ассортимент инициативы Cenu līderis предприятия Maxima Latvija входит более 800 высококачественных товаров популярных у жителей Латвии торговых марок во всех возможных категориях. В том числе – продукты питания, средства гигиены, товары для дома и быта, а также ряд других необходимых каждый день продуктов первой необходимости. Особенно важно, что снижены цены на молочные продукты и яйца, фрукты и овощи, мясные и рыбные продукты, хлеб и выпечку, бакалею, напитки и ряд других товаров.

В магазинах Maxima Latvija можно по сниженным ценам приобрести товары отечественных брендов. Среди них такие популярные бренды, как Balticovo, Rūjienas (мороженое), Valmiermuiža, Nutego, Laima, Spilva, Lido, Gaļas nams Ādaži и мясные продукты Forevers, серия продукции марки Tukuma piens - Baltais, продукция Hanzas maiznīca, хлеб Lāči, продукция косметической марки Dzintars, и многие другие популярные местные марки. Ассортимент торговых марок, включенных в ассортимент карты лояльности, включает в себя ряд продуктов, незаменимых для большого количества латвийских семей, как, например, пюре Rūdolfs. Ассортимент компании также включает в себя ряд популярных международных продуктовых брендов, таких как Alpro, Nutella, Kinder, Santa Maria, а также товары для дома, такие как Pampers, Zewa и другие.

(!) Продукты и товары инициативы Cenu līderis предприятия Maxima Latvija можно приобрести по выгодной цене, имея карту PALDIES, которую сейчас можно приобрести всего за 1 цент.

Более подробную информацию о продуктах акции, их наличии в различных форматах магазинов, а также ценах можно найти на странице https://www.maxima.lv/cenulideri.


Написать комментарий

Цены на товары завышены, особенно на овощи,качество товаров сомнительное и постоянн падает

Разводят народ, в том же депо без скидок можно купить этиже товары или мего. Не говоря о мелких магазинах.

Цены на товары завышены, особенно на овощи,качество товаров сомнительное и постоянн падает Людмила

Согласен.

Цены на товары завышены, особенно на овощи,качество товаров сомнительное и постоянн падает Людмила

Ватная редиска, гнилые помидоры, желтые, подгнившие огурцы, которые не расползаются только благодаря пленке, мандарины из одной кожуры и над всем этим - подгнившая и сморщенная паприка по 4,99 ( это со скидкой!!!)

да-да, на перемороженные креветки и мидии снизили цены, апросто пипец, какой необходимый продукт, а лак для волос в очередной раз подпрожал сразу на 30 центов!

Написать комментарий