В Даугавпилсе продолжает работу вечерний рынок крестьянской продукции 8

В Аугшдаугавском краевом самоуправлении напомнили о том, что в Даугавпилсе работает вечерний рынок крестьянской продукции.

Земледельцы Аугшдаугавского края по-прежнему предлагают горожанам свою продукцию по средам и пятницам, с 16:00 до 20:00. Торговля идет на участке улицы Алеяс, между улицами Майзес и Кандавас.

На вечернем рынке можно приобрести мясную продукцию, домашние копчености, овощи, фрукты, ягоды, зелень, а также ремесленные изделия.

Желающие подать документы на получение разрешения для торговли на вечернем рынке могут записаться на посещение по телефону: 654 22284.

23.03.2023 , 15:10

Вадим Топорков , Gorod.lv


Написать комментарий

Знаем как местный крестьянин стал барыгой , всё продают польского производства с ценой нашей

Хорошо что возле Maximа ))))

Как ни пройду мимо, негусто там покупателей.

Как ни пройду мимо, негусто там покупателей.

густо покупателей только там, где ХАЛЯВА и скидки! товар может быть любым! За качеством мало кто охотится теперь, ибо мало обеспеченных осталось людей, а с такой политикой гос-ва их будет всё меньше и меньше...

Конечно, а вы проверяли, что польской продукцией торгуют? Я лично уже не первый год покупаю там овощи, ц некоторых была в гостях, видела, как они работают и точно знаю, что продают свою продукцию.

Яблоки из Maxima только цена накручена да и не только яблоки - не рынок а сброд перекупщиков.

Ну а как вы хотите?
При массовом выращивании без удобрений и химикатов не обойтись.
Гусениц руками можно с 20 кочанов капусты собрать. А не с 2 гектар.
Хотите натуралку ищите задорого прямо на крестьянских огородиках. Тех кто для себя и детей выращивает. Да и то чтобы грамотный был человек.
Моя знакомая продает помидоры поштучно с теплицы. Приехал..сам выбрал..сам сорвал. Цена 6 евро за кг. Отсутствие химии гарантированно. Но дёшево это не будет никогда. Штучное производство.

Народ, ну не нравится, не ходите туда. Только не надо поливать грязью людей, которые хоть что-то пытаются сделать. Как по мне так очень удобно. Идешь после работы и купишь то, что нужно. На рынок я все равно не успеваю. А насчет цены. Покажите. где все бесплатно отдают.

Написать комментарий