🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропали кошки, найдены телефоны, ключи, зонт 2

"Пропала кошка в районе ветеринарной клиники на ул. Миера 44 (Новостройка, недалеко от стадиона Локомотив). Домашняя, ласковая. Из особых примет - побрит животик. Если вдруг увидите на улице, сообщите пожалуйста." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"На Гриве, в районе ул. Базницас пропала кошка. Зовут Бренда. Если кто-то видел, просьба позвонить - 28856583." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерялся полностью чёрный кот с ошейником во дворе Циалковска 10-12 (магазин Латс). Отзывается на кличку Хель (Хелвий). Если кто-то видел звонить 26178377 или писать." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ночью с 24.03 на 25.03 в такси найдены телефоны." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Кто потерял ключик (Стропы)?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден зонтик. Звоните - 26779079." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден кошелёк с документами на имя Елена Петрова в маршрутке Даугавпилс-Лоцики обращаться по номеру телефона 28868578." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден наушник на остановке Ezeru iela." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий

Куда кошки пропадут?Посмотрите на календарь-март месяц на улице.

Куда кошки пропадут?Посмотрите на календарь-март месяц на улице. Ста

Чтобы ещё больше бездомных кошек развелось. Людям вообще плевать, не следят за своими питомцами.

Написать комментарий