BFC Daugavpils разгромил футболистов Super Nova и одержал первую домашнюю победу в сезоне (фото) 3

В субботу, 1 апреля на стадионе «Эспланада» в рамках третьего тура чемпионата Латвии Высшей лиги по футболу состоялся матч между командами BFC Daugavpils и SK Super Nova Salaspils, где даугавпилсская команда одержала победу над гостями со счётом 3:0.

Забив головой после подачи с углового, счёт на 27-й минуте открыл 19-летний Валерий Лизунов.

На 77-ой минуте 20-летний азербайджанец Рамин Насирли забил гол в ворота гостей - 2:0, а в компенсированное время Диоманде установил окончательный счёт - 3:0.

Следующий, 4 тур чемпионата Латвии 7 апреля BFC Daugavpils проведет в гостях у FK Metta.

11 апреля, матч 5 тура BFC Daugavpils проведет дома, на стадионе «Эспланада» в 17:00 даугавпилсская команда сыграет с Valmiera FC.

С календарем игр команды BFC Daugavpils можно ознакомиться ►ТУТ.