Декларация о доходах 2022: Петерис Дзалбе 19

До 3 апреля все должностные лица страны должны были предоставить в Службу государственных доходов свои декларации за прошлый год. Подали их и депутаты Даугавпилсского самоуправления. Одним из самых первых отчитавшихся перед налоговиками стал Петерис Дзалбе.

Надо сказать, что количество должностей, которые занимает П. Дзалбе, за прошедший год существенно выросло:

- исполнительный директор Аугшдаугавской краевой думы;

- член правления RĒZEKNES NAMSAIMNIEKS;

- член совета дорожного фонда Аугшдаугавской краевой думы;

- председатель комиссии по присвоению стипендий Аугшдаугавской краевой думы;

- член комиссии по наградам Аугшдаугавской краевой думы;

- председатель комиссии по поддержке мероприятий по энергоэффективности Аугшдаугавской краевой думы;

- член комиссии по управлению имуществом Аугшдаугавской краевой думы;

- председатель комиссии по присвоению софинансирования самоуправления Аугшдаугавской краевой думы;

- депутат Даугавпилсской городской думы;

- ликвидатор Daugavpils namu pārvaldnieks;

- административный руководитель Аугшдаугавской краевой думы;

- член правления LATVIJAS NAMU PĀRVALDĪTĀJU UN APSAIMNIEKOTĀJU ASOCIĀCIJA.

При этом список недвижимости, записанной на имя народного избранника не изменился: владеет постройкой в Даугавпилсе и в его управлении находится недвижимость, отмеченная в отчете как «Pārējie».

По-прежнему владеет долями капитала в:

- Actus Energy;

- M.D.House;

- Izdevniecība Miljons;

- Latgales Reklāma.

В списке транспортных средств все также числятся:

- VW Transporter (2004 г.в.);

- Lexus GS 300 (1998 г.в.).

А вот наличные накопления П. Дзалбе за год выросли на 1 000 евро – с 8 до 9 тысяч евро.

Доходы П. Дзалбе за год увеличились на 12 465,74 евро и составили 48 268,53 евро, а долговые обязательства снизились с 48 338 евро до 31 186 евро.

03.04.2023 , 16:10

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Вот это многостаночник!!!Вон какой сытенький стал от непосильной работы.День и ночь о народе думает и работает,работает,работает.

За восьмичасовой рабочий день реально столько должностей иметь? 👋👋👋

Почему им не запрещают в трудовом договоре иметь другие должности и работы, как в некоторых городских фирмах?

У него великолепный учитель-лачик который совмещал по 20 должностей и более если не ошибаюсь....Парнишка матереет понемногу......копит на гроб из золота.

Утром мажу бутерброд -сразу мысль как там народ.

С каждым годом всё щекастее и щекастее, сразу видно поутру, размазывая черную икру на бутерброд у петюни сразу мысль: "а как народ?"

Человек сгорает на работе. Посочувствуем несчастному.

Нормальный мужик. И правильно втыкать в Миллионе и Андрюше и Лачику. Есть хребет у парня. И не сцыкливый. Учитель

Когда на улице Ригас, он стоял раком,а какой-то мужык держал его за уши, и кричал я сейчас тебя вые..у,видео есть в интернете что это было?!

Мда.Нет слов.И не стыдно же.

Когда на улице Ригас, он стоял раком,а какой-то мужык держал его за уши, и кричал я сейчас тебя вые..у,видео есть в интернете что это было?! Котик

Так для Латвии - нормальный мужик!Тут такие в почете.

Переборщил Петерис.За деньгой погнался,но не за избирателями,которые оценят.

Вот сколько членов имеет

Publikācijas autoru lūdzu iedziļināties "исполнительный директор Аугшдаугавской краевой думы" un "административный руководитель Аугшдаугавской краевой думы". un sniegt detalizētu aprakstu šiem amatiem, ja ir atšķirība. Tas ir juridiski saistoši. Papildus vēršu uzmanību, ka, pirms publicēt ziņas, kuras ne visi izprot, lūgums iedziļināties komisijas darbos (par kurām maksā- par kurām nemaksā) un nemaldināt Daugavpils pilsētas iedzīvotājus.

Морда лоснится,а при совке такого не было,для тогда договор заключать?для какой цели?.ужас,как успевает или через кмпью?можно подпись ставить электронно,так удобно цифры ,.....

Очень любопытен один вопрос-почему на дачах в Калкунской волости люди не получили компенсацию за дрова?Кто прихватизировал денежки?!

За восьмичасовой рабочий день реально столько должностей иметь? 👋👋👋

Вполне.

Почему им не запрещают в трудовом договоре иметь другие должности и работы, как в некоторых городских фирмах? Ух ты!

Потому что договор, это обоюдное согласие обеих сторон. Если некоторые городские фирмы включают в договор подобный запрет и вы такой договор подписали, значит вы дали на это своё согласие. Какие претензии?

Как бухгалтер табеля ему и графики работы составляет в нескольких фирмах одновременно???Может у него еще и ночные сиены есть? Очевидец

График работы и табель составляет не бухгалтер, а табельщик. Бухгалтер может выполнять эту функцию, но не обязан. Его работа обработать табель. График бухгалтера вообще не интересует. Это раз. Во-вторых, табель составляется по факту. Если человек присутствует, значит и ставятся часы работы. Третье. То, что он имеет доли капитала не означает, что он там работает. Он просто держатель долей капитала, на который он получает или не получает доход в виде дивидендов. Ой.. для вас это наверное незнакомое слово и вы не знали, что так можно было. Представьте, можно! Четвёртое. Участие в комиссиях очень часто бывает совсем крошечным - несколько часов в месяц и только. Так что ни членство там ни председательство особо ни на что не влияет. Пятое. Устал это уже повторять, член правления не работник, который работает с 8-ми до 5-ти с часовым перерывом. У них чаще всего ненормированный рабочий день. Он может и до 23:00 длиться. Задача члена правления - достигать целей общества, в котором он является членом правления, а значит РУКОВОДИТЬ, а не копать отсюда и до пяти вечера. Для этого просто выстраивается правильное подчинение с правильными подчинёнными. Утром собрались, обсудили, наметили планы, графики исполнения и вечером или на следующий день все отчитались. Это если по старинке. Но есть куча вещей, которые можно делать удалённо и просто вести контроль и спрашивать с подчинённых. Это по современному. Поэтому, хватит уже перемывать человеку кости. Умеете лучше? Докажите. Нет же, графики...часы.. стахановец...

Publikācijas autoru lūdzu iedziļināties "исполнительный директор Аугшдаугавской краевой думы" un "административный руководитель Аугшдаугавской краевой думы". un sniegt detalizētu aprakstu šiem amatiem, ja ir atšķirība. Tas ir juridiski saistoši. Papildus vēršu uzmanību, ka, pirms publicēt ziņas, kuras ne visi izprot, lūgums iedziļināties komisijas darbos (par kurām maksā- par kurām nemaksā) un nemaldināt Daugavpils pilsētas iedzīvotājus. Viss būs labi

Согласен с вами, но вас никто не услышит. Люди в любом случае видят то, что хотят видеть. Зачем им во что-то углубляться и пытаться понять или осознать? Это напрягаться нужно. А в наше время напрягаться никто не любит. Проще поддаваться манипуляциям, нежели в чём-то разбираться.

Написать комментарий