Муниципальная полиция Даугавпилса задержала поджигателя сухой травы (видео) 10

Муниципальная полиция Даугавпилса опубликовала видео умышленного поджога сухой прошлогодней травы – 22 марта его прислал в Дежурную часть житель города.

Мужчина на видео сначала прикуривает сигарету, а потом поджигает старник и уходит с места происшествия. Правонарушение было совершено на Старом Форштадте в 15:46.

Как только патрульные группы Муниципальной полиции получили описание злоумышленника, начался его поиск – уже в 16:19 стражи порядка идентифицировали подозреваемого, им оказался мужчина 1987 года рождения. Было составлено административное решение, которое рассмотрит Административная комиссия Даугавпилсской городской думы.

В соответствии с частью третьей статьи 55 Закона о пожарной безопасности и пожаротушении за пал травы к физическому лицу может быть применен штраф в размере от 56 до 140 единиц штрафа (от 280 до 700 евро).

Подожженный правонарушителем старник потушили местные жители. Следует добавить, что недалеко от того места, где мужчина поджег сухую траву, находятся жилые дома и лес.

Даугавпилсская муниципальная полиция выражает благодарность жителю города за неравнодушие.

04.04.2023 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Отброс общества. наказание по полной

vot takih nado nakazivats pa polnoj summe. Ctob dumal potom

Вот что в голове у таких людей?Кому они хотят навредить?А может это весеннее обострение и они больны?Их,кстати никто не проверяет на вменяемость?

Красавчик не равнодушной житель.

Пироман в отпуске )))))))))))))) с Большой садовой

рожу дегенерата в студию!

Отдать его пожарным...и промыть всю дурь со ствола😄

Детство в *опе ещё не отыграло. Я понимаю, 10-летка не осознаёт последствий. Но тут большой лоб, вроде.
У моей родственницы так наследство с Малиновской волости сгорело. Большой деревянный дом, которому 100 лет было и ещё столько же простоял бы, огромный яблоневый сад. Всё из-за каких-то великовозрастных долбо.бов. Очень обидно.

Надо его допросить и насчёт сгоревших мусорников недавно ночью.

Как это -не моё собачье дело?Во двор твоего дома кинул бы окурок,вот тебе было бы счастье.В траве разные живые существа прячутся после зимы,а тебе безразлично.Отбросы общества и нелюди эти человеки.

Написать комментарий