ЛЦБ приглашает принять участие в бесплатных занятиях йогой

Латгальская центральная библиотека в сотрудничестве с Университетом Дев Санскрити Вишвавидьялая (Индия) предлагает жителям посетить бесплатные занятия йогой во второй и третий четверг апреля, мая и июня.

Занятия будут проводить студенты Университета Дев Санскрити Вишвавидьялая - Амрита Бхаде, Амбика Ратор и Свати Шайни из Индии, которые в настоящее время учатся в Даугавпилсском университете по программе обмена Erasmus+.

Рабочий язык английский, но при необходимости будет обеспечен и минимальный перевод. На занятиях будет осваиваться Прагья йога, которая охватывает все основные элементы йоги: стойки, позы, дыхательные техники, медитацию, которые важны для счастливой и здоровой жизни.

Занятия йогой будут проходить 13 и 20 апреля, 11 и 18 мая, 8 и 15 июня с 15:00 до 16:00 в Информационном центре США (ул. Ригас, 22а, 2-й этаж).

Участникам занятий необходимо взять с собой коврик для йоги или упражнений, бутылку с водой, свободную одежду. Поскольку количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация. Можно подать заявку на один или несколько занятий. После регистрации организаторы свяжутся с каждым участником по телефону для подтверждения места на занятии.

10.04.2023 , 05:00

Ирина Федотова , Gorod.lv