В эту субботу в Даугавпилсе состоится ярмарка улицы Ригас и блошиный рынок в Крепости 7

15 апреля с 10:00 до 16:00 даугавпилчан и гостей города будет ждать традиционная ежемесячная ярмарка на улице Ригас и блошиный рынок в Крепости, сообщается на портале самоуправления.

На ярмарке улицы Ригас можно будет купить мясные продукты, мед, сыр, изделия ручной работы, украшения, текстильные и кожаные изделия, различные сладости, сельскохозяйственные продукты, а также многие другие лакомства и полезные в хозяйстве вещи.

В свою очередь возле культурно-информационного центра Даугавпилсской крепости (ул. Николая, 5) будет работать блошиный рынок, на котором можно найти различные интересные исторические предметы. Прием заявок на участие продолжается до 14 апреля. Более подробную информацию можно найти здесь.

12.04.2023 , 08:30

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Продуктов зватает в любой день.На ярмарке те-же продукты по тройной цене.В,Риге яйца продавали как домашние по двойной цене.Люди думают что домашние и они чем то лучше.

Приглашаю на наш рынок, поделюсь блохами и клопами совершенно бесплатно.

На ярмарке цены завышены абсолютно на всё. Многие просто ходят, гуляют, смотрят и ничего не покупают. Потом идут на рынок и в Максиму. Что касается Крепости, то нет никакого желания туда идти. В городе не хватает простого, доступного рынка, где каждый (!) мог бы за символическую (!) цену продать те вещи, которые ему уже не нужны (это и старые книги, и посуда, и какое-то вещи и др.), но, возможно, понадобились бы кому-то другому. Хороший выход для тех, кто нуждается (хоть что-то продать, подзаработать). Зачем нужно было запрещать барахолку на столах на ул. Валкас? Кто это придумал?!

На ярмарке цены завышены абсолютно на всё. Многие просто ходят, гуляют, смотрят и ничего не покупают. Потом идут на рынок и в Максиму. Что касается Крепости, то нет никакого желания туда идти. В городе не хватает простого, доступного рынка, где каждый (!) мог бы за символическую (!) цену продать те вещи, которые ему уже не нужны (это и старые книги, и посуда, и какое-то вещи и др.), но, возможно, понадобились бы кому-то другому. Хороший выход для тех, кто нуждается (хоть что-то продать, подзаработать). Зачем нужно было запрещать барахолку на столах на ул. Валкас? Кто это придумал?! -

Кому жти книги,старая мебель нужна?

Кому жти книги,старая мебель нужна?

Ну вот тебя родители воспитали без книг, и смотри, какой глупыш вырос.

Продуктов зватает в любой день.На ярмарке те-же продукты по тройной цене.В,Риге яйца продавали как домашние по двойной цене.Люди думают что домашние и они чем то лучше. Бывали там.

Кто, ну вот кто вас туда тянет за руки и ноги?! Кто к вам залезает в кошелек на ярмарке? Покажите нам этих людей:)

В субботу люди готовятся к празднику. В этот день всеношная в храмах. Зачем эта ярмарка с сумасшедшими ценами

Написать комментарий