Пьяный водитель BMW врезался в Вилянах в жилой дом 10

9 апреля в Вилянах был задержан водитель автомобиля BMW, который не только сел за руль автомобиля в состоянии алкогольного опьянения, но также грубо нарушил правила дорожного движения, в результате чего попал в аварию.

Около 01:28 в Вилянах сотрудники Северо-Латгальского участка Латгальского регионального управления Государственной полиции констатировали, что автомашина BMW двигается по населенному пункту со скоростью 156 км/ч – в то время как ограничение скорости составляет 50 км/ч. Немедленно было принято решение остановить транспортное средство, однако водитель не подчинился законным требованиям сотрудников полиции и попытался уехать, в результате чего повредил дорожный барьер и фасад жилого дома.

Выяснилось, что мужчина 1999 года рождения не только был пьян (1,23 промилле), но также не имел водительских прав, а у автомобиля не было страхового полиса OCTA и действительного технического осмотра.

В связи с произошедшим начато несколько административных делопроизводств и один уголовный процесс, ведется расследование.

13.04.2023 , 16:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

"Сюрприз" жильцам. Блин, ну почему ты в столб не врезался?! Спят себе люди безмятежно и тут на тебе: лётчик-истребитель.

Ром Костя угнал коня!!!

Эту машину на украину не отправят повезло чуваку по запчастям распродаст

передать водителя вместе с битой машиной киеву

Прокладка у тебя в штанах. Нырок

"Нырок", "Плевок" , что за жизнь у вас , ни имен ни фамилий , одни кликухи поганые.

Эту машину на украину не отправят повезло чуваку по запчастям распродаст ёжик

С собой канку бензина по такому поводу возить надо для завершающего Салюта.

Может человеку плохо стало за рулем всякие могут быть ситуации не судите и не судимы будите

Может человеку плохо стало за рулем всякие могут быть ситуации не судите и не судимы будите

Пьяному , плохо стало , сердобольный вы наш !?

Не надо вот так резко высказываться. Если пьяный, то наказать. Но возможно человеку и правда плохо стало. Неужели мы должны так дурно отзываться о всех.

Не надо вот так резко высказываться. Если пьяный, то наказать. Но возможно человеку и правда плохо стало. Неужели мы должны так дурно отзываться о всех. Ванесса

О бухих дегенератах, без прав, страховки и ТО, летающих 150 по городу и убегающих от ментов? Да, должны.

Написать комментарий