Задержанному за акты вандализма в Даугавпилсе грозит уголовная ответственность 9

12 апреля в Южно-Латгальском участке Латгальского регионального управления Государственной полиции был начат уголовный процесс в связи с осквернением захоронений и повреждением памятников на кладбище немецких солдат в Даугавпилсе.

Как сообщалось ранее, подозреваемый – мужчина 1975 года рождения – задержан. В рамках уголовного процесса будет расследоваться его причастность к другим преступным деяниям аналогичного характера. В настоящее время он находится в месте кратковременного задержания, рассматривается вопрос о необходимости принудительного лечения.

Мужчине грозит ответственность по первой части 228 статьи Уголовного закона – за осквернение захоронений предусмотрено наказание вплоть до одного года лишения свободы.

13.04.2023 , 19:40

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Да вы шо , проведут лекцию пожурят , пальчиком пригрозят и отпустят на вольные хлеба .

ну и зря

Когда государство будет судить себя за осквернение захоронений воинов павших во Второй мировой?

по 228 пошел, опасен )

А тому педрпуле , который пушку утопил в ЕКАБПИЛСЕ...НИЧЕГО..НЕ БУДЕТ?

Так что там с НЛО у мужика? Какие отношения?

Так что там с НЛО у мужика? Какие отношения?

Исключительно видимо близкие..хах

А тому педрпуле , который пушку утопил в ЕКАБПИЛСЕ...НИЧЕГО..НЕ БУДЕТ? 99

Уничтожил совковое место поклонение или осквернил захоронения, чувствуешь разницу? Ваши кладбища с воинами никто не трогает, идите туда праздновать 9 мая, без попоек, дискотек и плясок, а так как и положено - почтить память, а не бухать в хламину с визгами можем повторить, только повторить что? Ещё одну рюмку?

Что за Бьорк??

Написать комментарий