В Гребнево за взятку задержали пожилого россиянина 4

13 апреля в Гребнево, в пункте пограничного контроля, был задержан гражданин России, предложивший должностным лицам взятку.

Во время проверки гражданину России был запрещен въезд в Латвию. Получив отказ, мужчина обратился к пограничникам повторно и вместе с ранее составленным отказом на въезд вручил также банкноту достоинством 200 евро. Деньги были предназначены в качестве взятки, чтобы пограничники изменили первоначальное решение и позволили иностранцу въехать в Латвию.

За дачу взятки против гражданина России 1944 году начат уголовный процесс по части первой статьи 323 Уголовного закона. Мужчина помещен в место кратковременного задержания Резекненского участка Государственной полиции.

14.04.2023 , 15:30

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

ссуки

ссуки бешенный пупсик

росеяне они такие

Понять и простить,, у них, в России, взятка- нормальное явление. Спросите у наших дальнобойщиков, как их таможенники и пограничники вымогают деньги. Иначе будешь стоять ещё неделю.

Понять и простить,, у них, в России, взятка- нормальное явление. Спросите у наших дальнобойщиков, как их таможенники и пограничники вымогают деньги. Иначе будешь стоять ещё неделю. Hanson

Заплатил и поехал.Хорошо и им и водителям.А придраться можно всегда к чему то и самому будет дороже.

Написать комментарий