Замена лифтов в многоквартирных домах Даугавпилса проводится регулярно 9

В эксплуатацию сдается лифт в многоквартирном доме по ул. Райполес, 7а
В эксплуатацию сдается лифт в многоквартирном доме по ул. Райполес, 7а
В многоквартирных домах Даугавпилса, которые находятся на обслуживании Предприятия жилищно-коммунального хозяйства, регулярно проводится замена лифтов, чей срок эксплуатации (30 лет) закончился.

В 2022 году, согласно плану, лифты были заменены в следующих домах: ул. Авеню, 39 (1 лифт), ул. Добелес, 8 (1 лифт) и ул. Райполес, 7 (3 лифта). В доме по ул. А. Графтио, 29 из шести лифтов в 2022 году закончилась замена оставшихся трех лифтов. В доме по ул. Райполес, 7а из двух лифтов в 2022 году был заменен один лифт.

В 2023-2024 годах запланировано заменить лифты в следующих домах: ул. Нометню, 25, ул. Виенибас, 34а, ул. Виенибас, 38а, ул. 18 Новембра, 82, ул. А. Графтио, 23, ул. Гайсмас, 5 (2 лифта) и ул. Тарту, 17.

Всего в многоквартирных домах, которые обслуживает ПЖКХ, 67 лифтов.

21.04.2023 , 10:20

пресс-релиз , Gorod.lv


Написать комментарий

Да вы гоните !!!! Это где такие лифты?

Да Вы что, у нас в доме 9 этажном лифт с советских времен !!!!!!!Насмешили где такие лифты то?

Да Вы что, у нас в доме 9 этажном лифт с советских времен !!!!!!!Насмешили где такие лифты то? Вранье

Поинтересуйтесь у управляющей компании когда закончится срок эксплуатации вашего лифта. Жаль что замена происходит больше месяца

Поинтересуйтесь у управляющей компании когда закончится срок эксплуатации вашего лифта. Жаль что замена происходит больше месяца Аркадия

Спасибо. Будем знать,

Такие лифты установлены на Райполес 10. Из 400 кг. тянет только 200. Узкие двери,долго не открываются двери на выход. Симпатично-но не значит жениться. Много не достатков.По мере движения к тебе соседи и гости других подсаживаются. Радости маловато. Старые советские были лучше. Это моё мнение.

У знакомых на бутлерова 6 не то, что в лифт, так и в дом зайти страшно. ПЖКХ ждет, когда там плиты на головы в подъезде падать начнут как в фильмах ужасов. Только потом они скажут, что либо долги, либо жильцы, либо марсиане виноваты, а не упраляющая компания.

Как могли принять в эксплуатацию такие лифты. Инвалидная коляска не проходит!!!!!!!!!!!!! Это ужас. Проёмы должны быть шире.

Как могли принять в эксплуатацию такие лифты. Инвалидная коляска не проходит!!!!!!!!!!!!! Это ужас. Проёмы должны быть шире.

Ты серьездно? Проемы должны быть шире? Как построен дом так и построен, как ты расширешь лифтовую шахту? Непишите глуопости.

Центр, Первомайка, Ругели, а где же Химия, там тоже 9-ти этажки есть и 12 этажки?? ?

Написать комментарий