Декларация о доходах 2022: Ливия Янковская 15

В прошлом году во внушительном списке должностей, которые занимала Ливия Янковская, произошли некоторые изменения, однако количество мест работы по-прежнему больше десятка:

В прошлом году она числилась:

- директором Даугавпилсского медицинского колледжа;

- председателем оценочной комиссии Медицинского колледжа;

- членом надзирающего совета в Даугавпилсском центре спортивной медицины;

- членом совета Даугавпилсского медицинского колледжа;

- председателем правления Mūsu partija;

- членом правления общества по защите природы Par mūsu nākotni;

- членом правления Atbalsts attīstībai;

- членом правления Baltic Countries International Education Fundation Academy (BIFA);

- председателем правления Даугавпилсского латышского общества;

- членом правления Latvian-Chinese Development Association;

- участницей проекта в Резекненской технологической академии.

В списке недвижимости у народной избранницы числится квартира в Даугавпилсе, земля и здания в Шкельтовской волости, а земля и здания в Науенской волости - пропали.

Владеет депутат легковой машиной Toyota Corolla (2003 г.в.), зарегистрированной на ее имя в 2008 году.

Наличные накопления у Л. Янковской снизились на 3 500 евро и составили 10 200 евро. Безналичные снизились на 19 652 евро и составили 11 219 евро.

Доходы депутата в 2022-м году по сравнению с 2021-м снизились на 5 818,85 евро и составили 44 681,62 евро.

Кредиторских обязательств у Ливии Янковской по-прежнему нет.

25.04.2023 , 05:00

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Всё накопления в матрас зашила и спит на этом матрасе душу греет а должностей наверно и сама не помнит какие но деньги получает исправно у всех депутатов должностей и работы множество

И когда только успевает работать на всех должностях деньги наверное устала получать бедная

О своих должностях она наверняка отсюда узнала. А так спроси, вряд ли вспомнит!

Ну,блин,когда она все успевает,эта многостаночница.А пенсию она будет получать от всех 11 наименований своей "работы"?Ну тогда понятно почему в бюджете денег нет.На заседаниях ничего,кроме болтовни не производят,а деньги за это платят.

Даже и писать ничего не хочется,очередной "передовик".Если хотя бы раз в неделю проходит заседание "членов",то ей надо в течении недели,каждый день дважды в день играть роль члена....а когда она тогда свою основную работу выполняет?Так еще не написали,что она и депутат.

Все эти фирмочки и общества, приглашают стать их членами думских депутатов специально, за вознаграждение - что бы они в думе продвигали их идеи и проекты!

Ну,блин,когда она все успевает,эта многостаночница.А пенсию она будет получать от всех 11 наименований своей "работы"?Ну тогда понятно почему в бюджете денег нет.На заседаниях ничего,кроме болтовни не производят,а деньги за это платят. ДАША.

Чтож вы так? Они, как и Вы очень любят посещать центр Ротко с высоким искусством! :))

Человек успевает везде ,даже почтить память немецких солдат которые уничтожали её же страну и её же соотечественников.... ,а если в этих рядах были её родственники, тогда конечно помени ,в храме и т.п ,но ни как не в общественном мероприятии ...Человек упал и партия значит такая же. Противно,зато понятно почему Латвия на дне.......

Правильно делает,надо в дизни быть активной,иметь контакты с разными фирмами,сообществами,связи,дела и прочее.Ну и доход тоже почему не иметь.Если сидеть на одной работе то можно от скуки умереть.А дай простому смертному шанс то он так же будет грести.Даже с Шведского стола собой брать и какой электрик в рабочее время будет бабушку раскручивать на леньги на водку за замененную лампочку. Колхозник.

Колхозникам ни когда не понять, что человек работающий по специальности на одном месте и целый день, приносит максимальную пользу государству! Посмотрите хотя бы на тех же японцев, южно - корейцев, их страны процветают!!! а у нас - лишь бы побольше должностей и ни где току нет, поэтому Латвия почти что самая отсталая, во всех сферах, во всём Евросоюзе!

Чтож вы так? Они, как и Вы очень любят посещать центр Ротко с высоким искусством! :)) Оооо

А с какого перепугу вы решили,что я фанат Ротко?!Я в курсе,как рисуют миллионы на аукционах.

А с какого перепугу вы решили,что я фанат Ротко?!Я в курсе,как рисуют миллионы на аукционах. ДАША.

Не скромничайте. Если для Вас фильм "Ирония судьбы" и телепередача "Кабачок 12 стульев" пошлость, то Вы точно почитательница творений Ротко!

Зачем руководителю города или чего то быть на рабочем месте именно весь день.Он может многое мыслить,делать дистанционно.А работа в многих компаниях,смена мест работы увеличивает опыт,кругозор,общение.А самые тупые руководители томкак правило те кто десятилетиями сидит на одной работе,в одном месте.Га западе как раз существует ротация, работа на пару часов день и прочее. Колхозник.

Чушь полная! Вы ни чего не знаете про запад!

Человек сгорает на работе. А куда профсоюз смотрит?

Управлять медицинским колледжем, должен специалист связанныи с медициной. А то ,что то не так

Фото пипец, конечно.

Написать комментарий