По просьбам зрителей на сцену возвращается семейный мюзикл «Карлсон» 3

21 мая в 13:00 Даугавпилсском Дворце культуры состоится мюзикл или музыкальная игра для всей семьи «Карлсон» писательницы Астриды Линдгрен и композитора Арнеса Ойта.

Малыш и Карлсон, который живет на крыше — увлекательная история о разнообразном, красочном фантастическом мире взрослой жизни и детства, в котором мы все живем. Шоу предназначено для тех, кто не забыл свое детство, свои мечты. В основе этого музыкального произведения лежит игра: кто кого переиграет? возможна ли встреча фантазии и реального мира в игре жизни, в фантазии? Определенно! - если оба эти мира объединены мечтой, начало которой можно проследить еще в детстве.

Карлсон снова прилетает, и приключения продолжаются! Несмотря на то, что родители покупают Малышу собаку, чтобы он не чувствовал себя одиноким, Карлсон все же гораздо лучший товарищ для игр, потому что он всегда свободен, независим, смел и готов на шалости. У игры и импровизации одна движущая сила - создавать энергию и радость как у игроков, так и у зрителей. «Я хочу быть счастливым, иначе я не участвую», — говорит Карлсон. Создатели шоу приглашают жителей поучаствовать в «пиршестве булочек», помечтать, полетать и повеселиться вместе с Карлсоном и Малышом!

«Карлсон» — захватывающая, остроумная музыкальная приключенческая игра о таинственном мире, ведь многие пытались разгадать загадку Карлсона — кто же он на самом деле: фантазия Малыша или реальное существо? Настоящая книга сказок в изложении Эриха Кестнера, предназначенная для детей от восьми до восьмидесяти лет. Этой идеи мы придерживались и в спектакле», – говорит режиссер спектакля Валдис Луриньш, добавляя, что он будет интересен как самым маленьким, так и взрослым.

Билеты на представление можно купить в кассах Biļešu Paradīze и в интернете. Цена: от 10 до 15 евро. Обладателям Семейной карты 3+ скидка 40%, пенсионерам, людям с инвалидностью и обладателям карты ISIC – 20%.

Возрастных ограничений для юных зрителей нет. Билеты для детей необходимо приобретать с 4 лет, даже, если они не занимают отдельного места. Дополнительная информация: www.facebook.com/OperetesTeatris, www.operetesteatris.lv.

25.04.2023 , 12:35

Gorod.lv

Фото: пресс-фото

👍 Закажите рекламу на сайте Gorod.lv

Написать комментарий

На каком языке представление?

А крокодил Гена и Чебурашка!? Это шедевр...даже в Японии приклоняются!

На каком языке представление? Знающий

Государственный.

Написать комментарий