Государственная полиция прокомментировала задержание пьяного водителя на НФ 7

25 апреля, в 21:00, в Государственную полицию поступила информация о том, что по Даугавпилсу передвигается легковой автомобиль, за рулем которого, возможно, находится нетрезвый водитель.

Подозрительная автомашина VW Passat была обнаружена в Стропах, однако водитель не подчинился требованиям сотрудников полиции и попытался уехать. Началась погоня, закончившаяся в микрорайоне Новый Форштадт – у VW Passat спустило колесо. В полиции отметили, что выстрелов при задержании нарушителя правопорядка не производилось. Напомним, о звуке, похожем на выстрел, сообщали очевидцы.

Нарушителем оказался мужчина 1980 года рождения, он не имел водительских прав и был сильно пьян (3,04 промилле). Начат уголовный процесс.

27.04.2023 , 11:05

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: Фейсбук / Ездуны Даугавпилса


Написать комментарий

Колесо ***нуло,вот и выстрел

Гордимся! Это был наш почетный член! К сожалению из-за этого случая он не смог посетить вчерашнее наше собрание и теперь он не узнает, где мы открыли в конце прошлого года место для купания инвалидам.

Это был не просто мужчина. А большая шишка. Потому и дело затихло. А был бы простой мужик, в тюрьму и машину к хохлам. Вот как бывает!

Это был не просто мужчина. А большая шишка. Потому и дело затихло. А был бы простой мужик, в тюрьму и машину к хохлам. Вот как бывает! Ванесса

большая шишка да еще на Пассате...сегодня вроде бы не 1 апреля...

большая шишка да еще на Пассате...сегодня вроде бы не 1 апреля... *

A CTO SHISHKA NA PASSATE NE MOZET KATATSJA? ILI ETA NE MASHINA VOZIT ŽOPU.

Что за шишка то?

Из леса еловая!

Написать комментарий