В субботу в Даугавпилсской крепости вновь откроется Блошиный рынок 3

Завтра, 29 апреля, с 10:00 до 16:00 возле Центра культуры и информации Даугавпилсской крепости (ул. Николая, 5) будет проходить традиционный Блошиный рынок, сообщается на портале самоуправления.

Участвовать в рынке приглашаются все, у кого есть желание, возможность и интерес поделиться своей историей, различными старинными и не очень древними, но интересными вещами из своих шкафов, комодов, сараев, гаражей, из сельских и городских домов.

Тем торговцам, которые хотят продавать с легковых автомобилей или микроавтобусов, необходимо сообщить об этом при подаче заявки, так как для них будет выделена отдельная площадка.

Остальных продавцов призывают привезти свои столы, а также позаботиться об одежде, соответствующей погодным условиям, палатках, зонтиках или зонтиках от солнца.

Все желающие торговать должны заранее подать заявку и оплатить муниципальный сбор за право торговать в общественных местах, а также оплатить организационный сбор.

Подать заявку и получить дополнительную информацию можно до 28 апреля 16:00, написав по адресу: cietoksnis@daugavpils.lv или позвонив по тел. +371 65424043; +371 28686331.

28.04.2023 , 09:00

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Фейсбук / Daugavpils cietoksnis


Написать комментарий

Вот и славненько.

Когда следующий раз?

А, можно не за сутки до мероприятия объявление печатать. В ленте Google у меня эта статья 2-го мая нарисовалась.

Написать комментарий