ПЖКХ начинает сезон летних работ в квартирах 4

Предприятие жилищно-коммунального хозяйства сообщает, что со 2 мая в многоквартирных домах, которые находятся на обслуживании ПЖКХ, завершится отопительный сезон. Начиная с этой даты, жители, которые планируют провести работы в системе отопления своих квартир (замена по проекту радиаторов и полотенцесушителей, работающих от системы отопления), и желают воспользоваться услугами сантехников предприятия, могут писать заявления.

ПЖКХ напоминает, что замена отопительных приборов, за исключением аварийных ситуаций, производится после отопительного сезона.

Если жители будут выполнять работы в квартирах самостоятельно, то необходимо письменно обратиться в ПЖКХ и заказать слив воды из системы. Клиентам нужно будет оплатить слив, поскольку он является неотъемлемой частью технологического процесса. Для этого согласие других собственников не требуется.

С детальными расценками на услуги можно ознакомиться на домашней странице предприятия www.ddzksu.lv в разделе «Клиенты» и далее подразделе «Обслуживание клиентов».

Информация по телефонам: 654 34043 и 654 07273.

28.04.2023 , 09:20

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

Где перемычка между трубами? Нарушение!?

Пол города меняет батареи без согласований.Готовы на ремонт отдать 5000 а 100 евро на проект жаба душит.Я как то сделал проект,так знакомые засмеяли. Не чиновник.

Без проекта ПЖКХ даже воду не будет сливать, так что бред не пиши

Пол города меняет батареи без согласований.Готовы на ремонт отдать 5000 а 100 евро на проект жаба душит.Я как то сделал проект,так знакомые засмеяли. Не чиновник.

А как они воду сливали, интересно? К заявлению на слив, насколько помню, обязательно нужно проект приложить

Смешные вы! Работники ПЖКХ сами сольют воду и какие хочешь батареи поставят без всякого проекта, всли платить наличкой и не в кассу.

А слитая вода, получается, в общедомовую неучтёнку?

Написать комментарий