BFC Daugavpils потерпел обидное поражение в домашнем матче (фото) 11

В девятом туре чемпионата Латвии Высшей лиги Optibet 28 апреля футболисты BFC Daugavpils на своём поле со счетом 0:2 уступили команде FK Auda.

FK Auda победой над BFC Daugavpils прервала свою серию из шести поражений.  

В первом тайме команды создали по одному голевому моменту. На девятой минуте быстрая контратака Ауды завершилась опасным ударом сенегальца Мелея Дианьса, чей мяч пролетел мимо левого нижнего угла ворот. На 39-й минуте даугавпилчане провели небольшое наступление, и Ричард Жалдовский с края штрафной пробил над штангой.

Во втором тайме, на 71 минуте FK Auda сумела выйти вперед (1:0), Даниил Улимбашев с углового дал удачный пас Яну Дугласу Бергквисту и он головой переиграл Куракина.

В компенсационное время BFC Daugavpils заработал шанс подать угловой, вратарь Куракин также отправился в штрафную площадь соперника и попытался атаковать ворота, но футболисты FK Auda помешали Куракину стать героем, заблокировав его усилия. Вместо этого футболисты FK Auda побежали в контратаку и Даниил Улимбашев закатил мяч в пустые ворота (2:0).

Ранее, в восьмом туре, на выезде BFC Daugavpils проиграл FK Liepāja со счётом 0:1.

  • В 10-ом туре чемпионата Латвии, 3 мая в 18:00 на стадионе «Эспланада» BFC Daugavpils сыграет с FK Tukums 2000 / Telms.

После 9 туров турнирную таблицу чемпионата Латвии возглавляет Riga FC, которая имеет 20 очков. На втором месте располагается RFS (18) и замыкает тройку лучших FK Liepāja (16). Далее идут Valmiera FC (14), FK Auda (12), FS Jelgava (10), FK Metta (9), FK Tukums 2000 / Telms (6), SK Super Nova Salaspils (6) и BFC Daugavpils (5).

Больше фото смотрите ниже⬇️⬇️⬇️ и ►тут 

29.04.2023 , 08:45

Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле



Написать комментарий

ДА,игра ,игрою,вся наша Жизнь ИГРА ,с Чарующей тоскою.......А вот ,остановленные моменты ,этой ЖИЗНИ на футбольном поле ,где "танцуют" все.....на застывших фото.....Остановись мгновенье ,ты Прекрасно.....!!!Особенно ,когда взлетают ,два "метеорита". в Космос................и ни кто ,не мешает ,друг другу ,Взлетать ........Фантастика....!!! А то что ...0 :2 ....Так это за одного "битого" ...Двух " не битых" ДАЮТ.......

как понять - обидное поражение ? Закономерное - будет очень правильнее. На последнем месте в Высшей лиге - это как и почему ??? Кто даст ответ ? это мы сделали ...

Ответ прост, футбол закончился договорняками ФК «Даугава»,вот тогда была команда, а это чисто финансирование в пустоту, такая команда должна играть на любительском уровне, но никак в Высшем дивизионе. Зачем нам легионеры если они сидят на банке, иногда кажется, что руководство набирает по объявлению игроков.

Играть не умеют и не умели никогда всё заточено под деньги побольше бы только урвать у нас.

Даугавпилсский Газмяс , всё предсказуемо и очевидно!

Мда-уж. Это вам не 1978-1980...

Очень Слабо играют,которая игра подряд даёт ощущение,что держутся до определенной минуты и потом пропускают как специально...Очень печально,выгледит как договорной матч,если не так,то команда у нас просто дно!

BFC Daugavpils ничего не выеграл за свою историю,даже не претендовал на призовые места! У нас футбольный город,есть у нас город и спортивные функционеры,создай клуб для города....
Одни скандалы с Исаковым....
Результатов нет...

Даугавпилс, побед! Болею за Даугавпилс!

Ocen klasnie fotki spasibo Margo ti lutsaja

Мда-уж. Это вам не 1978-1980... эануда

ХИМИК- ЧЕМПИОН !!!

Ауда была на голову выше, вполне могло быть и 3-0

Написать комментарий