В конце недели в Даугавпилсской крепости вновь состоится Блошиный рынок 5

В субботу, 6 мая, с 10:00 до 16:00, в Культурно-информационном центре Даугавпилсской крепости (ул. Николая, 5) состоится традиционный ежемесячный Блошиный рынок, сообщается на портале самоуправления.

К участию в ярмарке приглашаются все желающие, у кого есть желание, возможность и интерес поделиться своей историей и различными старинными и не очень древними, но интересными вещами из своих шкафов, комодов, сараев, гаражей, из сельских и городских домов.

Тем торговцам, которые хотят продавать с легковых автомобилей или микроавтобусов, необходимо сообщить об этом при подаче заявки, так как для таких торговцев будет выделена отдельная площадка.

Тех, кто хочет продавать свой товар, организаторы просят привезти свои столы, а также позаботиться о соответствующей погоде одежде, палатках, зонтиках от дождя или от солнца.

Все желающие торговать должны заранее подать заявку и оплатить муниципальный сбор за право торговать в общественных местах, а также оплатить организационный сбор. Подать заявку и получить дополнительную информацию можно до 5 мая 16:00, написав по адресу: cietoksnis@daugavpils.lv или позвонив по тел. +371 65424043; +371 28686331.

Организаторы приглашают жителей и гостей города посетить это мероприятие и окунуться в атмосферу крепости.

02.05.2023 , 14:00

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Фейсбук / Daugavpils cietoksnis


Написать комментарий

Кто ходил-отпишитесь!есть там что?
Спасибо

Кто ходил-отпишитесь!есть там что? Спасибо Шапокляк

Как что? Ну написано же - блошиный рынок, значит продают блох.
Хороший повод узнать самому, а не позновать мир глазами Сенкевича, т.е не через интернет.

Кто ходил-отпишитесь!есть там что? Спасибо Шапокляк

Туда надо сразу после зарплаты идти с их ценами,зашёл с зарплатой,вышел без зарплаты,зато с каким нибудь утилем по космической цене.

Кто ходил-отпишитесь!есть там что? Спасибо Шапокляк

в основном коллекционеры, фарфоровые статуэтки, посуда, игрушки, пластинки, монетки, книги... Да мало ли чего. Кто-то увидит игрушку, как в его детстве. А кто-то купит часы, как были у его бабушки.

Кто ходил-отпишитесь!есть там что? Спасибо Шапокляк

Да, есть кое что.

Написать комментарий