☄️ Гороскоп на 7 мая 2023 год

Вторая фаза Луны (растущая Луна)
17 лунный день | c 14:09:00 18 лунный день
Луна в знаке Дева | весь день

💰 Деньги

Решение денежных вопросов в этот период потребует особенной точности и внимательности. Любые денежные вложения должны быть хорошо обдуманны и спланированы – Луна в Деве благоприятствует трезвому подходу к финансовым вопросам. Хороший период для крупных приобретений, особенно автотранспорта и техники, связанной с получением информации – телефон, телевизор, компьютер и т.п. Такие приобретения на Луне в Деве обычно долго и исправно служат. Хорошо в этот период покупать товары для укрепления и диагностики здоровья. Луна в Деве хорошо подходит для обзаведения домашними питомцами.


💕 Любовь, семья

Луна в Деве  - сложный период для проявления чувств и эмоций. В этот период у влюбленных пар может наблюдаться излишняя придирчивость, зацикливание на ненужных деталях и мелочах. В период прохождения Луны по знаку Девы особенно сложно приходиться эмоциональным людям, так как они не получают возможности выплеснуть свои эмоции, что делает их угнетенными и подавленными. Романтические встречи под Луной в Деве могут оказаться довольно скучными – Луна в Деве больше склоняет к осторожности, серьезности, разговорам о работе и жалобам на здоровье нежели признаниям в любви и страстным переживаниям.

Семейной паре Луна в Деве дает возможность заняться планированием семейного бюджета, подсчета доходов и расходов. Хорошее время для генеральной уборки, хотя могут возникнуть разногласия, если кто-то поставит или положит вещь не на то место, где она должна быть, поэтому перестановкой мебели точно заниматься не стоит. Не стоит в этот период слишком придираться друг к другу по поводу отношения к чистоте или здорового образа жизни. Луна в Деве не благоприятна для проведения праздников и похода в гости.


⚕️ Здоровье

Луна в Деве вообще способствует зацикливанию на проблемах здоровья, даже если проблем нет. В этот период человек склонен находить у себя симптомы различных заболеваний, причем, чем больше он об этом думает, тем сильнее проявляются симптомы. Луна в Деве благоприятна для процедур, укрепляющих здоровье, но увлекаться лекарствами не стоит.

В этот период уязвимой становится пищеварительная система, особенно у людей, страдающих язвой, гастритом. Стоит отказаться от употребления острой и жирной пищи, не нагружать желудок.


Гороскоп на 7 мая 2023 года Овен

Большой поток информации может сбить с толку. Проанализировав ее, вы поймете, что некоторые люди нечестны с вами. Не теряйте время на разбирательства. Велики шансы увеличить доход, получить прибыль от любимого занятия.


Гороскоп на 7 мая 2023 года Телец

Неторопливость пойдет на пользу и поможет избежать серьезных проблем. Просто плывите по течению. Если хочется улучшить отношения с любимым человеком, у вас получится прекрасный разговор по душам.


Гороскоп на 7 мая года Близнецы

Для эффективной деятельности необходим четкий план. Не пытайтесь быть везде, успеть все и сразу. Привлеките помощников, перепоручите некоторые свои обязанности. Воскресенье подходит для решения деловых вопросов. В любовном плане наступит затишье.


Гороскоп на 7 мая года Рак

Нужно поберечь здоровье. Откажитесь от больших нагрузок. Проведите день пассивно. Почитайте, посмотрите любимый фильм. Можно подготовить романтический сюрприз второй половинке, позвать в гости друзей.


Гороскоп на 7 мая 2023 года Лев

Решительность часто помогает Львам добиваться задуманного. Сегодня партнеры могут решить, что вы давите на них слишком сильно. Используйте силу умеренно, проявите тактичность в спорах и обсуждениях.


Гороскоп на 7 мая 2023 года Дева

Долгое обдумывание проблемы пользы не принесет. Время для ее решения еще не пришло. В воскресенье необходимо заняться повседневными делами. Вероятно, кому-то из родных понадобится ваша помощь. Будьте на связи.


Гороскоп на 7 мая 2023 года Весы

Работоспособность будет высокой, если не забывать делать перерывы. Весы могут многое успеть за сегодня. Вечер выдастся веселым, но сомнительных компаний лучше избегать, чтобы не вляпаться в дурную историю.


Гороскоп на 7 мая 2023 года Скорпион

Сегодня общение с вами может причинять людям боль. Избегайте критики и едких замечаний. Партнер жаждет от вас любви и внимания. Придумайте, чем его приятно удивить.


Гороскоп на 7 мая 2023 года Стрелец

Вас может посетить идея, как увеличить доход. Она вполне реальна, но требует финансовых вложений. Посоветуйтесь с родными, узнайте, что они думают по этому поводу.


Гороскоп на 7 мая 2023 года Козерог

Вы лучше и быстрее справитесь с делами в одиночестве. Если в чем-либо сомневаетесь, обратитесь за советом к родным. Не раскрывайте планы мало знакомым людям. Есть риск вреда со стороны завистников.


Гороскоп на 7 мая 2023 года Водолей

Хорошо получается монотонная работа, не требующая высокой концентрации внимания. Многие Водолеи в воскресенье погрузятся в мечты, будут ностальгировать. Удовольствие подарит отдых с книгой на диване, прогулка на свежем воздухе.


Гороскоп на 7 мая 2023 года Рыбы

Предстоит нелегкий день. Нужно будет и свои дела сделать, и близким людям помочь. От перенапряжения спасет переключение внимания. Находите время для отдыха. Вечером хорошо пройдет свидание, романтический ужин.


Написать комментарий