Опрос Gorod.lv: даугавпилчане не спешат с квартирным ремонтом 4

Подорожание стройматериалов не способствует частым ремонтам дома или квартиры, и тем не менее без регулярных косметических улучшений жилья не обойтись. В опросе портала Gorod.lv “Как давно вы делали ремонт у себя дома?” приняли участие 462 человека – его результаты указывают на то, что многие даугавпилчане довольно давно не обновляли интерьер.

Наиболее популярным был ответ: «7 лет назад и больше», за него отдали голос 62% опрошенных. 10% участников опроса указали, что ремонтировали жилище 5-7 лет назад; 8% – 3-5 лет назад, 14% – менее 3 лет назад. Наконец, 3% от общего числа респондентов собираются делать ремонт в текущем году.

Существуют разные рекомендации по оптимальным срокам ремонта, например, косметический – каждые 5 лет, а капитальный – раз в 15 лет.

09.05.2023 , 05:00

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Цена материалов в строительстве не так и велика если с умом подходить.А вот апетиты ленивых строителей большие.Хотят по 100 евро в день а работать с 10 до 3 и то медленно.

Украинцы вот спешили с ремонтом и что? Пришлось все бросить и уехать, ремонт ведь с собой не возьмешь. Уж лучше прикупить золото.

Как - то пока не до ремонта .

Как - то пока не до ремонта . 27

Не всем. В DEPO машин каждый день, не протолкнуться!

Написать комментарий