В Риге полиция начала оцепление Парка Победы 26

С 15.00 понедельника, 8 мая, и до 23.59 среды, 10 мая Государственная полиция в случае необходимости будет закрывать движение транспорта на бульваре Узварас от улицы Ояра Вациетиса до улицы Бариню и на участке улицы Ояра Вациетиса от бульвара Херманя, а также на улицы Херманя.

В те же самые дни и в то же самое время будут запрещены остановка и стоянка автомобилей на следующих улицах:

  • на обеих сторонах улицы Бариню, на участке от улицы Слокас до улицы Херманя;
  • на обеих сторонах бульвара Узварас, на участке от улицы Бариню до улицы Ояра Вациетиса;
  • на обеих сторонах улицы Ояра Вациетиса, на участке от бульвара Узварас до улицы Маза Нометню;
  • на обеих сторонах улицы Херманя;
  • на обеих сторонах бульвара Александра Грина, на участке от улицы Слокас до улицы Бариню.

В случае необходимости в указанный период времени будет запрещено движение пешеходов по обеим сторонах улицы Бариню, на участке от бульвара Узварас до улицы Херманя, на участке бульвара Узварас от улицы Ояра Вациетиса до улицы Бариню, а также на улице Херманя (за исключением жильцов домов, расположенных на этих улицах).


Написать комментарий
Показать предыдущие 6 комм.

Это день победы, надо чтить память, а не плясать под песни и бухать всю неделю....

Ну снесли они памятник.И что,мы стали жить лучше,что то изменилось???Вот теперь сколько надо дополнительных(читай,НАРОДНЫХ)денег для всей этой пиар акции?За чей счет банкет,господа правители?

За твой счёт...

Так всё уже снесли! Чего боятся? Что опять поле цветов будет?
Как их колбасит. Всё не угомонятся.

Это день победы, надо чтить память, а не плясать под песни и бухать всю неделю.... Янис

День победы это праздник а кто отдал жизнь мы всегда будем помнить

День победы это праздник а кто отдал жизнь мы всегда будем помнить Пл156

Праздник только в РФ. А там да отмечают каждый год победу над самым главным врагом российского народа. Этот враг - Здравый Смысл.

какие-же они трусливые... как-же они бояться

Праздник на костях, это не праздник. Такие дни могут классифицироваться только, как дни памяти и скорби, но никак не праздниками. А вместо этого, каждый год в РФ мы зоонаблюдаем целую ораву пьяных в доску маргиналов, которым лишь бы дай повод побухать... Да всяких идиотов, клеящих на свои машины надписи из разряда "1941-1945 - можем повторить", что явно противоречит замыслу наших прадедов, которые надрывались на этой беспощадной войне с одной лишь целью - чтобы вся эта дребедень больше никогда не повторилась. Uncle Sam Reborn

Причем здесь РФ на счет по бухать. Любой праздник в Латвии все бухают

Запрещайте, пишите что хотите, пишите паскудные комменты. Но в семье моего отца (добровольца, дошедшего до Праги), в моей семье, в семье моего сына в этот день ВСЕГДА накрывали и будут накрывать праздничный стол. И первая рюмка - за ПОБЕДУ, вторая - за солдата, и третья - не чёкаясь!!!!

Beidzot pielikts punkts šim balagānam

Это день победы, надо чтить память, а не плясать под песни и бухать всю неделю.... Янис

По себе не судите…

День Победы- это ДЕНЬ ПОБЕДЫ над фашизмом и никакой приезжий никогда его не сможет отменить- этот день благодарности за то что победили фашизм - этот день в нашем сердце

Это день скорби и памяти. Но это и праздник. Праздник для жен, у которых вернулись любимые с фронта, праздник для семей, которые смогли вернуться из эвакуации в свои дома и на свою Родину. Праздник победы над фашизмом, над тем, что в той же Латвии творилось во время войны.

Вы бы видели, сколько полиции нагнали раненько к скверу СЛАВЫ! Понятно, что ребята выполняют приказ,но разве это не свидетельство,что каких ребят прислали из палаты номер 6!

За твой счёт... Алексей

А мы с Вами знакомы,что Вы мне тыкаете?

Это день скорби и памяти. Но это и праздник. Праздник для жен, у которых вернулись любимые с фронта, праздник для семей, которые смогли вернуться из эвакуации в свои дома и на свою Родину. Праздник победы над фашизмом, над тем, что в той же Латвии творилось во время войны. ольга

ММММ тоесть на поминках ты танцуешь и бухаешь? Ого круто.

Это день победы, надо чтить память, а не плясать под песни и бухать всю неделю.... Янис

По сравнению с Лиго, бухание на 9 мая это мелочь.) Сколько ты бухаешь в янов день???))) Вся полиция целую ночь и утро тебя караулят пьяного на дороге. И правильно, беды ведь наделаешь... А теперь полиция нас от цветов защищает..... Чувствушь разницу.)
И кстати, поинтерисуйся статистикой... Какая страна на первом месте в мире и евросоюзе по потреблению алкоголя? Откроешь для себя много нового.

В такие дни, 9 мая, всегда чувствуется ЭХО войны 1941-- 1945 ...даже если и не разрешают возлагать цветы сегодня в Латвии ..Там в небесах они все чувствуют и видят и кажется ,спускаются на землю в день 9 мая, как бы ЖИВЫ . Там есть и наши предки ...смотрят сверху на нас и видят кто из нас кто .Достаточно посмотреть в небо и вспомнить о том, что было .

Великолепная традиция, гордиться достижениями предков 80 летней давности. Это не ваша заслуга, и в конце концов это не праздник. Вместо посещения скрепных камней, лучше бы посетили своих дедушек и бабушек, а если нет своих, то сделали бы что нибудь полезное для чужих... Стыд... "да, были люди в наше время, Не то, что нынешнее племя Богатыри — не вы" Чужой

Для тебя не праздник, а для всех адекватных людей да. И не твое собачье дело к каким "камням" мы будем носить цветы. Ни одна мразь не сможет запретить людям думать и помнить настоящих героев.

Вы бы видели, сколько полиции нагнали раненько к скверу СЛАВЫ! Понятно, что ребята выполняют приказ,но разве это не свидетельство,что каких ребят прислали из палаты номер 6! Разачарованный

Тоже обратил внимание на эту картинку. Не дай Бог кто-то цветочек принесет на место семенной Стеллы. Конченые.

Написать комментарий