🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдено кольцо, банковская карта, утерян телефон

"На Кожзаводе найдено кольцо." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найдена в Рими Диттон, банковская SEB карта на имя Galina Bogdanova. 28626436." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдено около школы. Обращаться к дежурному. (Kandavas 17, Centra vidusskola)." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряшка, отзовись. Нашла около Лидла." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В центре города на автобусной в банкомате Luminor найдена карта Swedbank на имя Михаил Семёнов." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян телефон CAT на ул. Пиекрастес около магазина Максима, просьба вернуть за хорошее вознаграждение и звонить на номер 22387324." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены документы в Первомайке. Звоните по номеру 20079114." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Стропах найден ключ." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряла серёжку. Очень дорога как память. Вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Может найдутся хозяева этих мешочков. Находятся у диспетчера на автостанции." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В районе городской поликлиники найдена сережка. Женщина находку принесла на автостанцию к диспетчеру." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий