Поиск Юстины: задержан мужчина, предоставивший заведомо ложную информацию 12

Вечером 10 мая Государственной полиции стало известно о том, что члены семьи пропавшей семилетней Юстины Рейниковой получили звонки от некого мужчины, который, представившись сотрудником полиции, утверждал, что девочка найдена в лесу в Малтском крае и в ее отношении совершено преступление. Информация немедленно была проверена и подтверждения не нашла.

В то же время выяснилось, что данные ошибочные сведения в хулиганских целях были предоставлена мужчиной 2004 года рождения, который ранее неоднократно попадал в поле зрения полиции за преступные деяния и правонарушения различного характера. В тот же вечер он был помещен в место кратковременного задержания, и 12 мая к нему применили меру пресечения – заключение под стражу.

Своими действиями задержанный проявил неуважение к родственникам пропавшей девочки, грубо проигнорировал общепринятые нормы поведения и потревожил людей. Начат уголовный процесс по ст. 231 Уголовного закона (хулиганство), расследование продолжается.

В свою очередь, Государственная полиция продолжает поиски пропавшей девочки, помощь оказывают волонтеры.

Пропавшая девочка была одета в розовую куртку, белый свитер, черные джинсы, черную обувь. Рост – 124 сантиметра, светлые волосы до плеч. Девочка ушла из дома 5 мая, около 19 часов, и не вернулась. У девочки есть проблемы со здоровьем: она невнятно говорит.

15.05.2023 , 16:50

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

2004 года , какой нахрен "мужчина " , полуподросток с мозгами третьеклассника , нашел где шутить , типа -"прикольно" , развелось имбицилов.

BEDNAJA DEVOČKA. CTOB TOKA NASHLI JEJO.

Takih za jaica i ostenu. Glavnoe ctob bila ziva i zdorova i ctob nawlas

Надо морду бить за такие шутки . А потом лечить электричеством .

За ложную информацию - сразу под арест. А за год преследования женщины из Екабпилса для ар4ста повода так и не нашлось, увы.

За ложную информацию - сразу под арест. А за год преследования женщины из Екабпилса для ар4ста повода так и не нашлось, увы. Да

Просто после убийства женщины , все начальство в полиции получило хороших люлей , вот и стали реагировать хоть на что то .

devo4ka -to gde

GDE rebenok

За ложную информацию - сразу под арест. А за год преследования женщины из Екабпилса для ар4ста повода так и не нашлось, увы. Да

Соловей - Беркуту, выезжаем на задержание - исходят сомнительные поводы - доводы, нарушитель идентифицирован.

а чего не пишите, что папашу посадили? а чего не пишете, что девочка всегда в синяках ходила? А чего не пишете, что она перед пропажей 2 недели не приходила в садик? ммм? каво? Не слишу

а чего не пишите, что папашу посадили? а чего не пишете, что девочка всегда в синяках ходила? А чего не пишете, что она перед пропажей 2 недели не приходила в садик? ммм? каво? Не слишу kek

Нам нужен пруф, Билли! )

Нам нужен пруф, Билли! ) Искусственный интеллект

Чел, я был волонтером, кто ее искал.

Написать комментарий