🌓 Гороскоп на 21 мая 2023 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
2 лунный день | c 05:40:00 3 лунный день
Луна в знаке Близнецы | весь день

💰 Деньги

Луна в Близнецах склоняет к ненужным тратам, импульсивным покупкам, которые впоследствии часто оказываются бесполезными. В этот период очень легко «выбросить  деньги на ветер» или «купить кота в мешке». Любые финансовые операции чреваты потерями, особенно покупка недвижимости или автотранспорта.


💕 Любовь, семья

Для влюбленных этот период непринужденности и легкости в общении, интересного времяпровождения, совместных путешествий, прогулок, посещения общественных мероприятий. Луна в Близнецах дает разнообразие, тягу к приключениям, эмоциональную раскрепощенность, что благоприятно для людей с общими интересами и плохо для пар, которые испытывают кризис в отношениях. Луна в Близнецах часто способствует изменам, если в отношениях нет гармонии.

Для крепкой семейной пары период Луны в Близнецах обычно не приносит разочарований. Очень хорошо в этот период отправится на прогулку всей семьей, путешествовать, познавать новое. Луна в Близнецах благоприятна для интеллектуального труда, интеллектуальных игр. Если в семье есть дети, нужно всецело посвятить это время занятиям и играм с ними, помочь выполнить домашнее задание, почитать интересную книгу.


⚕️ Здоровье

Луна в Близнецах делает уязвимой дыхательную систему. В этот период противопоказаны хирургические операции на легких, бронхах, трахее. Следует больше гулять на свежем воздухе, избегать душных помещений, поездки в общественном транспорте совершать только по необходимости, так как Луна в Близнецах повышает  вероятность появления респираторных заболеваний. Следует отказаться от курения. У людей, склонных к заболеваниям дыхательных путей, в этот период могут появиться одышка, кашель, приступы бронхиальной астмы, удушья. Когда Луна проходит по знаку Близнецов, людям со слабыми легкими нужно проводить дыхательную гимнастику, ингаляции, больше находиться на свежем воздухе и спать только в проветренном помещении.


Гороскоп на 21 мая 2023 года Овен

Сегодня вам будет необыкновенно легко и приятно в обществе близких. Не упускайте возможность получить заряд положительных эмоций! Пообщайтесь с домочадцами, навестите родственников, встретьтесь с друзьями – это точно пойдет вам на пользу и подарит хорошее настроение на ближайшие дни.


Гороскоп на 21 мая 2023 года Телец

Уделите внимание отношениям с противоположным полом. Одиноким Тельцам стоит задуматься над тем, чтобы сделать первый шаг к человеку, которому вы давно симпатизируете. А тем, у кого уже есть партнер, звезды советуют подумать о совместном отдыхе или устроить романтическое свидание.


Гороскоп на 21 мая года Близнецы

Удачный день для романтических знакомств, налаживания личных и деловых контактов. Сегодня ваше обаяние включено на полную мощность, и вы сможете произвести на окружающих наилучшее впечатление. А также воскресение подходит для встреч с родственниками и друзьями, непринужденных бесед, долгих прогулок.


Гороскоп на 21 мая года Рак

Удачный день для покупки недвижимости, товаров для дома, одежды и ювелирных украшений. А также воскресение подходит для планирования отпуска. Изучите предложения от туристических агентств, сегодня вы обязательно найдете отличный вариант по доступной стоимости.


Гороскоп на 21 мая 2023 года Лев

Если вы не сдержите «педагогические порывы» и не будете пытаться перевоспитать окружающих, неизбежен грандиозный скандал! Оставьте советы при себе, да и желанию руководить лучше сегодня не поддаваться – пусть люди сами решают, как им поступать, а вы займитесь своими делами.


Гороскоп на 21 мая 2023 года Дева

Сегодня ваша поддержка может потребоваться кому-то из близких родственников. Не отказывайте в помощи, проявите участие и понимание, не скупитесь на мудрые советы и слова утешения. Этому человеку действительно не к кому обратиться, кроме вас.


Гороскоп на 21 мая 2023 года Весы

День удачен для любых начинаний. Вы хотели завести новое приятное знакомство? Зарегистрируйтесь на сайте знакомств или просмотрите соцсети! Считаете, что давно пора сделать ремонт? Приступайте к покупке материалов! Хотели записаться на мастер-класс или онлайн-обучение? Этот момент настал!


Гороскоп на 21 мая 2023 года Скорпион

Помощь, которую вы окажете сегодня кому-то из окружающих, принесет пользу не только им, но и вам. Человек, которому вы посодействуете, окажется очень благодарным, и в самом ближайшем времени поможет вам решить вопрос, с которым у вас никак не получалось разобраться самостоятельно.


Гороскоп на 21 мая 2023 года Стрелец

Проведите день с семьей или второй половинкой. А если вы одиноки, отправляйтесь на какое-либо шумное и многолюдное мероприятие. Не исключено, что там вы встретите человека, который сыграет важную роль в вашей дальнейшей жизни.


Гороскоп на 21 мая 2023 года Козерог

Отличный день для визитов к родственникам и посещения массовых мероприятий. Но если вам очень хочется побыть наедине с собой, не противьтесь этому желанию и оставайтесь дома или отправьтесь на прогулку в одиночестве.


Гороскоп на 21 мая 2023 года Водолей

Помните о том, что терпение людей не безгранично, и не злоупотребляйте хорошим отношением к себе. В общении с кем-то из окружающих вы стали слишком часто выходить за рамки дозволенного и позволять себе лишнее. Если в ближайшее время не измените своего поведения, «ответка» может быть очень болезненной.


Гороскоп на 21 мая 2023 года Рыбы

Постарайтесь сегодня заниматься только тем, что доставляет удовольствие. Вам необходимы положительные эмоции, чтобы набраться сил перед будущей неделей. А если не хочется делать ничего, именно так и поступите – побездельничать время от времени тоже полезно.


Написать комментарий