«Девочки в песочнице вообще не было»: продолжаются поиски Юстины; у следователей появились новые версии 11

5 мая в селе Роговка пропала 7-летняя Юстина. К сожалению, ребенок до сих пор не найден. Отец Юстины раскрыл новые подробности о ходе расследования и неприятном инциденте, когда его пытался спровоцировать самозванец.

Отчаявшийся отец Юстины связался со всеми родственниками и друзьями семьи. Он также опросил местных работников и курьеров, сообщает Degpunktā.

Отец Юстины, Владимир, говорит, что обратился к курьерам, пожилым людям, которые, возможно, не видели информацию об исчезновении девочки в СМИ. Он также подтвердил, что ему звонили по поводу предполагаемого обнаружения девочки в лесу Малты.

Как рассказал Владимир, мошенники не только пытались самоутвердиться в этой ситуации, но и хотели его спровоцировать, говоря: "Неужели вас не волнует и не беспокоит судьба ребенка?".

После этого отец обратился в полицию и выяснил, что информация была ложной.

А в воскресенье у маленькой девочки был день рождения.

"Был день рождения, мы ждем Юстину дома, потом будем праздновать. Подарки мы еще не приготовили, собираемся купить планшет", - говорит отец.

Младший брат девочки еще даже не знает, что его сестра пропала. С ним будет работать детский психолог, чтобы сообщить ребенку об этом. 

17.05.2023 , 13:00

rus.jauns.lv/

Фото: Госполиция


Написать комментарий

Батя бил постоянно девочку. Кстати когда я был волонтером, видел как след девочки оборвался у дороги, когда кинолог с собакой искал её следы. Скорее всего её забрали. А епочему не пишут о веещах девочки найденных в сарае, которые почему-то были попшиканы духами, а и кстати девочка ДО исчезновения 2 недели не была в садике

Очень много вопросов и не одного ответа…там дело мутное ,не удивлюсь если родные замешаны

На полиграф всех родных.мачеху тоже

Голову сломал читая статью. Вообще не о чём

Забор охраняют, вот, что полицейские делают

Очень много вопросов и не одного ответа…там дело мутное ,не удивлюсь если родные замешаны

Ne zameshan li tam otec ili kto-to iz rodstvennikov

Найдите девочку ведь счас не зима время хорошое тряхните поглубже всех родственников и ближайших знакомых входящих в дом етой семьи

Может мамаша заграничная оъявилась?Могла и забрать!

Может мамаша заграничная оъявилась?Могла и забрать! Qw

21 век . Как можно забрать безследно, да и как перевезти а документы

ребенок один целый час находится в "песочнице" и отец только через час вспоминает , что ее надо позвать домой.. Интересно в каком состоянии выходил ребенок на улицу? может его выдворили? ребенку всего лишь 7 лет!!! У ребенка проблема с речью! Отец, куда ты смотрел?? Уже за это с тебя надо спросить!?Ребенок может быть был так обижен, что и не понимал , куда идет.Уже за то, что раньше ее обижали, надо спросить строго у этой семьи.Не знаю, в каком возрасте остальные дети , но и их можно опросить , аккуратно. Ведь они оставались в доме.

Мы всегда ищем далеко, но все хорошее, как и плохое- рядом с нами.

Написать комментарий