☄️ Гороскоп на 24 мая 2023 год

Первая фаза Луны (растущая Луна)
5 лунный день | c 08:20:00 6 лунный день
Луна в знаке Рак | c 17:34:00 Луна в знаке Лев

💰 Деньги

Деньги в этот период тратятся очень легко, поэтому, прежде чем приобрести какую-нибудь дорогостоящую вещь, стоит подумать, действительно ли она вам необходима. Луна во Льве подвергает риску любые крупные финансовые операции; очень важно в этот период не выдавать желаемое за действительное. Покупки в период Луны во Льве обычно чрезмерно импульсивны и могут оказаться совершенно бесполезными впоследствии. Исключением являются покупка красивой (не повседневной) одежды, дорогих аксессуаров, украшений из благородных металлов и драгоценных камней, товаров для спорта, отдыха и развлечений.


💕 Любовь, семья

Идеальный период для влюбленных пар. Луна во Льве дает возможность насладиться общением с любимым человеком в полной мере; радостное времяпровождение, посещение кино, музея, выставки, вечеринки и других общественных мероприятий в этот период способствуют сближению, появлению общих интересов. Луна во Льве способствует проявлению чувств, красивым ухаживаниям, благородным поступкам. Хорошо в этот период дарить друг другу подарки, делать комплименты, хвалить друг друга.

Луна во Льве благоприятно влияет на отношения в семье. Очень хорошо устроить семейный отдых, застолье, торжество, а если нет повода для праздника, можно посвятить свое время общению с детьми, активным играм, развлечениям с ними.


⚕️ Здоровье

Луна во Льве делает уязвимой сердечнососудистую систему. Не следует в этот период проводить хирургические операции на сердце и кровеносных сосудах. Рекомендуется заниматься спортом (умеренно). Желательно употреблять пищу, богатую ценным микроэлементом калий- цветную капусту, абрикосы, персики, тыкву, орехи, курагу, чернослив, бобовые.   Людям с заболеваниями сердечнососудистой системы следует отказаться от кофе, крепкого чая, курения, ограничить физические нагрузки.


Гороскоп на 24 мая 2023 года Овен

В среду Овнам может предстоять командировка, или просто решение рабочих вопросов, которые впоследствии положительно скажутся на карьере. В этот день все дается легко – и профессиональные моменты, и хобби, и личные отношения. На вечер было бы неплохо запланировать какую-то вылазку, или просто встречу с друзьями – такой досуг поможет проникнуться радостью жизни и почувствовать себя сильнее. Энергия и хорошее настроение возрастают, но в середине дня могут появиться некоторые сомнения в своих выборах и тяжелые мысли. Важно не идти у них на поводу, а заняться чем-то более практичным – такой подход поможет сохранить отношения с окружающими и добиться успехов.


Гороскоп на 24 мая 2023 года Телец

Социальные контакты плавно перетекают в другой формат – предстоит много разговоров по телефону, переписок и прочего удаленного общения. Возможна некоторая суматоха и даже нервные ситуации. Некоторые из таких моментов могут быть вызваны тем, что родные и близкие люди захотят вмешаться в дела представителей знака. Тем не менее в итоге Тельцы найдут в себе силы, чтобы завершить день наилучшим образом и остаться в плюсе.


Гороскоп на 24 мая года Близнецы

День выдается несколько нервным. Не стоит тратить его на заботы, связанные с домом, особенно крупные вроде ремонта или приобретения недвижимости. Также возможны разногласия с женщинами – особенно из своей семьи. Вообще, происходит много пересечений между личной жизнью и работой, и именно это выбивает из колеи.


Гороскоп на 24 мая года Рак

А вот среда уготовила Ракам некоторые трудности. В основном они связаны с их собственным настроением и состоянием. Представителям знака стоит держать эмоции под контролем и грамотно выбирать слова. Настроение в этот день будет несколько бунтарским и агрессивным, что может привести к ссорам и проблемам в отношениях с руководством.


Гороскоп на 24 мая 2023 года Лев

К среде Львы станут еще энергичнее и продуктивнее. Появятся силы на то, чтобы продвигать собственные идеи и проекты – притом весьма успешно. В этот день окружающие буквально заражаются любыми задумками представителей огненного знака и готовы оказывать всяческую поддержку. Отношения в семье также станут теплее и доброжелательнее.


Гороскоп на 24 мая 2023 года Дева

В середине недели Девы продолжают блистать. Их радушный характер и дружелюбное настроение привлекают внимание более опытных и состоятельных партнеров. В этот день можно найти спонсора или мецената для интересных проектов, а также подходящего человека для романтических отношений. Кроме того, среда благоприятна для подписания любых бумаг и заключения сделок.


Гороскоп на 24 мая 2023 года Весы

А вот в среду общение лучше отложить. Представители воздушного знака станут особенно неуравновешенными – любая мелочь способна выбить из колеи и вызвать настоящий гнев. Из-за этого повышается риск конфликтов, так что пересечения с важными людьми лучше свести к минимуму.


Гороскоп на 24 мая 2023 года Скорпион

Белая полоса продолжается – представителей знака всюду преследует удача. Среда – отличный день, чтобы решиться на самые рискованные авантюры, реализовать смелые проекты и выгодно вложить деньги. Любые дела удаются наилучшим образом, главное – проявлять активность.


Гороскоп на 24 мая 2023 года Стрелец

Приподнятое настроение представителей знака в этот день может заставить их переоценить свои возможности. Не стоит брать на себя лишних обязательств, а все вопросы, касающиеся работы, лучше дополнительно прояснить, чтобы убедиться, что коллеги все поняли правильно.


Гороскоп на 24 мая 2023 года Козерог

А вот в среду могут возникнуть некоторые разногласия с семьей. У представителей земного знака может появиться неверный импульс – желание дать родным какое-то обещание, чтобы они на время оставили в покое. Делать этого не стоит, поскольку такие обязательства позже может быть трудно выполнить.


Гороскоп на 24 мая 2023 года Водолей

Возможности представителей знака несколько идут на спад, но опасаться этой тенденции не стоит. Даже если возникнут какие-то проблемы, коллеги и знакомые обязательно помогут найти эффективное решение. При этом авторитет Водолеев и уважение к ним будут только расти.


Гороскоп на 24 мая 2023 года Рыбы

К середине недели представители знака могут чувствовать себя не лучшим образом. Если есть возможность остаться дома и ни с кем не общаться, лучше поступить именно так. В ином случае важно держать свою гордость под контролем, иначе возможны конфликты как в работе, так и в личных отношениях.


Написать комментарий