☄️ Гороскоп на 28 мая 2023 год

28 мая 2023 года растущая луна, это 10 лунный день. Луна в знаке Дева Лунный день начался в воскресенье 28 мая 2023 г. в 12:21 Закончится в понедельник 29 мая 2023 г. в 13:38 Восход Луны 12:21 Закат Луны 02:12

Ближайшее новолуние будет в воскресенье 18 июня 2023 г. в 07:39

Ближайшее полнолуние будет в воскресенье 4 июня 2023 г. в 06:44

Овен

На последний выходной недели не стоит планировать никаких важных дел. Вынужденная работа, переговоры и встречи все равно не принесут весомых плодов, так что лучше оставить этот день для себя и как следует отдохнуть. В личных отношениях также не стоит заниматься решением финансовых или организационных вопросов – на этой почве возможны конфликты. Куда лучше будет просто провести время вместе или организовать небольшую вечеринку с друзьями.

Телец

В конце недели можно решиться на существенные изменения в своей жизни, особенно если они связаны с романтическими отношениями. День хорош для того, чтобы наконец съехаться с партнером, сделать предложение или вступить в брак. Планирование беременности также пройдет удачно. В целом, Тельцы пребывают в хорошем настроении и полном душевном равновесии.

Близнецы

Под конец недели представителям знака особенно захочется развлечься и порадовать себя удовольствиями. Это правильный импульс. Лучше потратить время именно на отдых и веселье. Планы же и проекты, построенные в этот период, могут оказаться нежизнеспособными, поскольку оценить реальную ситуацию не получится.

Рак

Выходной день лучше посвятить уходу за собой. Йога, пилатес или фитнес помогут восстановить энергию, потерянную за непростую неделю. Много удовольствия могут принести и СПА-процедуры – стоит записаться на массаж или сходить в баню. Впрочем, можно устроить релаксационный день и в домашних условиях, например, полежать в горячей пенной ванне.

Лев

В последний день недели состояние Львов максимально нормализуется – появляется больше жизненных сил, а настроение становится особенно хорошим. Также появляется вдохновение, хочется выражать творчество во всем. Особенно хорошо будет направить часть этой энергии на организацию романтического вечера для партнера. Полезно будет и занятие благотворительностью.

Дева

Девам любого пола будет полезно провести этот день в женской компании. Такое сборище улучшит настроение и поможет быстро решить проблемы всех собравшихся. В целом же день обещает быть спокойным и приятным. Гармония в семье поможет без труда справиться с любыми бытовыми вопросами.

Весы

В последний выходной у представителей знака не будет никакого желания работать или решать какие-то серьезные вопросы. Захочется развлечений, приключений и разнообразного отдыха. Это неплохой способ провести день, но важно не забывать об обязательствах и данных обещаниях. Также есть риск чрезмерного транжирства.

Скорпион

Чрезмерная властность и агрессия Скорпионов в этот день может привести к ссорам. Лучше провести день наедине с собой и всецело посвятить его отдыху. Если это невозможно – стоит постараться хотя бы лучше следить за словами и поведением, чтобы никого не обидеть.

Стрелец

Воскресенье также не стоит проводить дома – именно в это время Стрельцы будут особенно обаятельны, так что выход в свет поможет завести новые связи и укрепить популярность. За деньги можно не переживать, даже большие траты в этот день будут незаметны для бюджета.

Козерог

В воскресенье ни в коем случае не стоит думать о работе, и, тем более заниматься ей. Такие труды все равно не принесут никаких плодов, так что лучше потратить время на заслуженный отдых. Однако с едой и напитками важно быть осторожным – неумеренность может плохо сказаться на здоровье.

Водолей

В воскресенье можно ждать гостей, даже если такая встреча изначально не планировалась. Такая неожиданность может немного разозлить Водолеев, которые хотели заняться совсем другими делами. Идти на поводу у негативных эмоций не стоит – лучше расслабиться и плыть по течению, наслаждаясь общением.

Рыбы

В конце недели особенную радость Рыбам принесет нахождение в их собственном доме. Можно сделать его еще уютнее – например, заняться уборкой или купить интересные украшения. А вечером неплохо было бы позвать гостей. Близкие и любимые люди смогут оказать поддержку и поднять настроение.


Написать комментарий