В ночь на воскресенье платежные карты и банкоматы «Citadele» могут не работать 2

В ночь на воскресенье, 4 июня, возможны перебои в работе платежных карт и банкоматов в связи с плановыми доработками системы.

В воскресенье, 4 июня, с 01:00 до 03:00 банк  Citadele проведет плановые усовершенствования системы, направленные на поддержание стабильности и высочайшего уровня безопасности системы платежных карт банка. Следовательно, возможны перебои в работе платежных карт Citadele и банкоматов.

В ночь с субботы на воскресенье в течение двухчасового периода нельзя будет оплачивать покупки в интернете и в карточных терминалах платежными картами, не будут работать банкоматы.

Точно так же вы не сможете снимать или вносить деньги в других банкоматах с платежной картой «Citadele». Следует отметить, что в этот период также не будут работать мобильные  платежные приложения  —  «Google Pay», «Apple Pay», «Garmin Pay», «Fitbit Pay».

Внутренние и межбанковские переводы, платежные терминалы, предоставляемые Citadeles, а также другие банковские услуги не будут затронуты.

Уже объявлено, что аудированная прибыль банка «Citadele» в 2022 году составила 42,183 млн евро, что на 42,3% больше, чем в 2021 году. Активы банка на конец 2022 года составляли 5,12 млрд евро.

По размеру активов банк «Citadele» был третьим по величине банком в Латвии на конец 2022 года. Его облигации включены в список долговых ценных бумаг фондовой биржи «Nasdaq Riga». Акционерами банка являются ООО РА Citadele Holdings, дочерняя компания американской инвестиционной компании Ripplewood, и группа международных инвесторов (75% плюс одна акция), а также Европейский банк реконструкции и развития (25% минус одна акция).

01.06.2023 , 16:35

Mixnews.lv

Фото: Пресс-фото


Написать комментарий

Банк закроется официально через дней 7, не благодарите за информацию граждане. Советую снять деньги вам и поверить мне. Сам был в шоке когда узнал , так как работаю в citadele.

Банк закроется официально через дней 7, не благодарите за информацию граждане. Советую снять деньги вам и поверить мне. Сам был в шоке когда узнал , так как работаю в citadele. Работник Citadele

Этот банк занимает третье место в Латвии по доходности и стабильности!

Написать комментарий