Праздник города: в это воскресенье Центре русской культуры пройдет игра «Даугавпилс о Даугавпилсе»

В это воскресенье, 4 июня, в 12:00, в Центре русской культуры (ул. Варшавас, 14) пройдет командная эрудит-игра «Даугавпилс о Даугавпилсе».

Познавательная и интересная викторина о нашем городе, о его истории, культуре будет организована для семей, в одной команде могут участвовать, как взрослые, так и дети, а также друзья семьи. Максимальное количество игроков в одной команде — 6 человек! Возраст не ограничен. Победители игры будут награждены призами

Игра «Даугавпилс» - это вид интеллектуальных соревнований, придуманных латвийским клубом интеллектуальных игр. Впервые презентация игры состоялась на одном из фестивалей в рамках проведения турнира по «Что? Где? Когда?» в нашем городе. Конкурсы никак не связаны друг с другом ни темой, ни заданиями. В каждом из них свои правила набора очков, которые идут в зачет всего соревнования. Победителем соревнования объявляется игрок (в случае индивидуального соревнования) или команда (в случае командных соревнований), набравшая максимальное количество очков по итогам нескольких конкурсов.

ВНИМАНИЕ! Запись команд по телефонам: 20010284, 65413792, 20010284, либо по э-мейлу rusdom@inbox.lv, а также в Фейсбуке на странице Центра русской культуры (пишите личные сообщения в мессенджере!).

Обязательно поделитесь этой новостью с друзьями и семьями, с которыми вы дружите и до встречи на игре!

02.06.2023 , 07:45

пресс-релиз Центра русской культуры , Gorod.lv


Написать комментарий