На этой неделе в трех микрорайонах Даугавпилса будут отключать воду 16

В связи с ремонтными работами и подключением к сети водопровода, запланированными на этой неделе, на непродолжительное время будет отключаться вода в трех микрорайонах города, сообщает Daugavpils ūdens.

По данным предприятия, 5 июня, с 08:00 до 17:00, воды не будет в микрорайоне Химия по адресам:

- ул. Ятниеку, 70, 72;

- ул. Смилшу, 94, 94-a, 96, 96-a, 98, 98-a, 100.

7 июня, с 15:00 до 18:00, воду отключат в отдельных домах в микрорайоне Новые Стропы:

- ул. Вайнедес, 6;

- ул. Абавас, 1.

8 июня, с 08:30 до 16:30, воды не будет на Новом Строении по следующим адресам:

- ул. Клуса, 3

- ул. Приежу, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28

- ул. 18 Новембра, 202, 204, 204-a.

Кроме этого с 5 июня планируется начать строительные работы (демонтаж шахты и восстановление водопровода) на Новом Строении на улице Тукума, 38. Во время строительных работ во дворе этого дома будет ограничено движение автотранспорта по схеме:

Сотрудники предприятия обращают внимание жителей, что указанный период времени прекращения подачи воды ориентировочный и может измениться в зависимости от продолжительности работ.

В случае визуального ухудшения качества воды, после восстановления водоснабжения, необходимо сообщить диспетчеру Daugavpils ūdens по телефонам 65424251 или 20229913.

Предприятие приносит свои извинения потребителям за доставленные неудобства.

05.06.2023 , 10:00

Ирина Федотова , Gorod.lv


Написать комментарий

Ждал этот пост. Неужели не понятно что вода в водоемах ещё не прогрелась, что лето запоздало, горит отключать воду немедленно и в 12 ночи, как буд то ядерный реактор обслуживают который работает на пределе. Ведь всегда воду отключали когда на улице была жаркая погода. Что там возьмёшь с сантехников- они могут и месяц не мыться. А директор сидит в особняке с постоянной подачей.

Ждал этот пост. Неужели не понятно что вода в водоемах ещё не прогрелась, что лето запоздало, горит отключать воду немедленно и в 12 ночи, как буд то ядерный реактор обслуживают который работает на пределе. Ведь всегда воду отключали когда на улице была жаркая погода. Что там возьмёшь с сантехников- они могут и месяц не мыться. А директор сидит в особняке с постоянной подачей. Житель тарту

+100! Единственная надежда на то, что сантехники тоже люди и не будут неделю тянуть, а сделают всё за пару дней, в какой-то год было такое уже. Ну а редакции сайта как всегда привет, ни адреса, ни периоду отключений не соответствуют действительности.

Ждал этот пост. Неужели не понятно что вода в водоемах ещё не прогрелась, что лето запоздало, горит отключать воду немедленно и в 12 ночи, как буд то ядерный реактор обслуживают который работает на пределе. Ведь всегда воду отключали когда на улице была жаркая погода. Что там возьмёшь с сантехников- они могут и месяц не мыться. А директор сидит в особняке с постоянной подачей. Житель тарту

сантехники работают в сложных условиях , но когда дома случается проблема , то русофобы сразу вспоминают русский язык, а ненавидящие сантехников радуются их приходу и устранению проблем. Когда дерьмо попрёт из унитаза и будет заливать квартиру, тк кто- то додумался выбросить в свой унитаз из кошачьего лотка наполнитель или выворотили из банки прокисшую квашенную капусту и пр
Я к работяге всегда отношусь уважительно, тк он действительно трудится.
Водой запастись может каждый до отключения и погреть, если кому нужна горячая вода. Газ и электро пока не отключили.

сантехники работают в сложных условиях , но когда дома случается проблема , то русофобы сразу вспоминают русский язык, а ненавидящие сантехников радуются их приходу и устранению проблем. Когда дерьмо попрёт из унитаза и будет заливать квартиру, тк кто- то додумался выбросить в свой унитаз из кошачьего лотка наполнитель или выворотили из банки прокисшую квашенную капусту и пр Я к работяге всегда отношусь уважительно, тк он действительно трудится. Водой запастись может каждый до отключения и погреть, если кому нужна горячая вода. Газ и электро пока не отключили. $*№

Причем тут ничего, если плановое обслуживание водоснабжения. Что станет за 2 недели с системой снабжения, а людям не придется морозить промежности в ванной- когда например хотя бы на берегах озер потеплело бы. В каких квартирах что потечет если рбслуживается вне квартир - вы хоть начальные знания имеете в конструктивных особенностях водоснабжения. Как обслужить сантехнику в квартирах желающих нету. Как отключить подачу тут как тут. Просто признайте что все через задницу. Причем тут русафобы, отбрось свой бред и живи спокойно. Они обслуживают не канализацию . Плачу 300 евро за площадь, а мыться должен в ледяной воде. Потому что дебила из особняка не спится.

Сантехники в сложных. - сдельно работая а основном, а люди сутками и по 12 часов и в ледяной воде моются, это не в сложных. Бред просто.

Сантехники в сложных. - сдельно работая а основном, а люди сутками и по 12 часов и в ледяной воде моются, это не в сложных. Бред просто. Житель тарту

весна закончилась, а у тебя обострение ещё продолжается ?
Где ты работаешь, если вообще работаешь, что по 12 часов моешься ? Все наши дома это и есть общага. Живёшь по общим правилам. С общими собраниями. Кто захотел жить иначе, то живут в частных домах.
Визжишь, что хряк недорезанный. Жара уже нагрянула и не ори.

весна закончилась, а у тебя обострение ещё продолжается ? Где ты работаешь, если вообще работаешь, что по 12 часов моешься ? Все наши дома это и есть общага. Живёшь по общим правилам. С общими собраниями. Кто захотел жить иначе, то живут в частных домах. Визжишь, что хряк недорезанный. Жара уже нагрянула и не ори. ?вопрос ?

Слушай идиот однотипный, не трудно было догадаться- давай тебя посадим в ледяную воду и посмотрим как ты запоешь. Какая тебе разница где я работаю, выйди на улицу из за бабкиных занавесок я тебе расскажу где работаю, да и вообще если у тебя 2 класса образования и ты не умеешь читать, а в твоей тупой бошке космос и туман - то ты можешь считать как угодно, сочинять своей одной извилиной. Я человек принципа и не терплю дебилов- хочешь я тебе все расскажу при встрече и покажу где я должен жить. А пока сиди и помалкивай. Для дурика у которого на протяжении долгого времени слова опережают мышления и фантазия маразматика в его окружении- я не ору, запиши себе на лбу, я в роду бью таким как ты и уходу. Удачи. И на будущее забудь про меня и не вяжись на шею пока я тебя не нашел.

Причем тут ничего, если плановое обслуживание водоснабжения. Что станет за 2 недели с системой снабжения, а людям не придется морозить промежности в ванной- когда например хотя бы на берегах озер потеплело бы. В каких квартирах что потечет если рбслуживается вне квартир - вы хоть начальные знания имеете в конструктивных особенностях водоснабжения. Как обслужить сантехнику в квартирах желающих нету. Как отключить подачу тут как тут. Просто признайте что все через задницу. Причем тут русафобы, отбрось свой бред и живи спокойно. Они обслуживают не канализацию . Плачу 300 евро за площадь, а мыться должен в ледяной воде. Потому что дебила из особняка не спится. Житель тарту

ты никогда не бывал нигде и понятия не имеешь ни о чём . Когда идут какие - либо работы с водопроводом, то во всех странах такие отключения воды происходят. Видимо ты о жизни вообще понятия не имеешь.

Слушай идиот однотипный, не трудно было догадаться- давай тебя посадим в ледяную воду и посмотрим как ты запоешь. Какая тебе разница где я работаю, выйди на улицу из за бабкиных занавесок я тебе расскажу где работаю, да и вообще если у тебя 2 класса образования и ты не умеешь читать, а в твоей тупой бошке космос и туман - то ты можешь считать как угодно, сочинять своей одной извилиной. Я человек принципа и не терплю дебилов- хочешь я тебе все расскажу при встрече и покажу где я должен жить. А пока сиди и помалкивай. Для дурика у которого на протяжении долгого времени слова опережают мышления и фантазия маразматика в его окружении- я не ору, запиши себе на лбу, я в роду бью таким как ты и уходу. Удачи. И на будущее забудь про меня и не вяжись на шею пока я тебя не нашел. Житель тарту

почитал и твои пасквили . Годочков тебе маловато , а ещё взялся учить взрослых как нужно и как надо. Объяснять тебе бесполезно, тк разум у тебя ещё слабоват.
Сантехники работу свою знают , а ты что знаешь кроме криков ?

ты никогда не бывал нигде и понятия не имеешь ни о чём . Когда идут какие - либо работы с водопроводом, то во всех странах такие отключения воды происходят. Видимо ты о жизни вообще понятия не имеешь. НС

Слушай отбрось свое бабское мышление и язык без костей, тебе уже не однократно говорили, ты знаешь с кем говоришь, ты знаешь какие у меня образование, ты меня видел, дебил ты. Я сантехнику ремонтирую сам и много лет. Причем тут Идут работы, я что ли опроверг что работы должны идти без отключения. Я написал что это можно сделать позже чтобы люди не мёрзли выанной. Ты дебил или куршь что то. Второе я писал что канализация не относится к тому что о ключили воду - так как там было что смыли капусту и бред какой то в смс. Иди ты отсюда больной и не дури мою голову своим дебилизмом.

почитал и твои пасквили . Годочков тебе маловато , а ещё взялся учить взрослых как нужно и как надо. Объяснять тебе бесполезно, тк разум у тебя ещё слабоват. Сантехники работу свою знают , а ты что знаешь кроме криков ? читал комментарии

На дебилов не обижаются, можешь считать как угодно. Я предпочитаю показывать свои навыки на деле, а не расписывать днями как взрослый дебил из пробирки - мимуары. Да я человек разносторонний, умею все, начиная от авто заканчивая электротехникой, сантехникой и компьютерной техникой, про е этого я служил в отличии от тебя сосунка. Цену себе знаю и не считаю для себя в авторитете какого то любителя дерьма и пара. Годков мне мало, мало ты развивал свое мышление - баба....Есть вопросы по существу, готов рассказать в реальности. Удачи играть в танчики.

весна закончилась, а у тебя обострение ещё продолжается ? Где ты работаешь, если вообще работаешь, что по 12 часов моешься ? Все наши дома это и есть общага. Живёшь по общим правилам. С общими собраниями. Кто захотел жить иначе, то живут в частных домах. Визжишь, что хряк недорезанный. Жара уже нагрянула и не ори. ?вопрос ?

сходи на водонапорную башню и промой свое дебильное нутро. мы еще должны идти по совету где нам жить и как жить, в доме или в подвале, кому платить. вы дерьмо желторотое, которое устраивает самосуд в домах - быдло таборное. сначала диплом зрелости получите, а не живите за счет других, ни работая ни дня выполняя настоящий труд.

сантехники работают в сложных условиях , но когда дома случается проблема , то русофобы сразу вспоминают русский язык, а ненавидящие сантехников радуются их приходу и устранению проблем. Когда дерьмо попрёт из унитаза и будет заливать квартиру, тк кто- то додумался выбросить в свой унитаз из кошачьего лотка наполнитель или выворотили из банки прокисшую квашенную капусту и пр Я к работяге всегда отношусь уважительно, тк он действительно трудится. Водой запастись может каждый до отключения и погреть, если кому нужна горячая вода. Газ и электро пока не отключили. $*№

ахаха насмешил - с бутылкой под мышкой. видел я такого сантехника Обумова, царство ему небесное - хата вся плавает, а он эээээээээ сейчас все уладим:)

ахаха насмешил - с бутылкой под мышкой. видел я такого сантехника Обумова, царство ему небесное - хата вся плавает, а он эээээээээ сейчас все уладим:) :)

неужели ты сам всё устранил и твоя хата плавать перестала ? Так зачем тогда сантехника вызывал, если сам такой великий спец ?

+100! Единственная надежда на то, что сантехники тоже люди и не будут неделю тянуть, а сделают всё за пару дней, в какой-то год было такое уже. Ну а редакции сайта как всегда привет, ни адреса, ни периоду отключений не соответствуют действительности.

А при чём здесь сантехники, за гидравлическую проверку труб отвечают теплосети.

Ждал этот пост. Неужели не понятно что вода в водоемах ещё не прогрелась, что лето запоздало, горит отключать воду немедленно и в 12 ночи, как буд то ядерный реактор обслуживают который работает на пределе. Ведь всегда воду отключали когда на улице была жаркая погода. Что там возьмёшь с сантехников- они могут и месяц не мыться. А директор сидит в особняке с постоянной подачей. Житель тарту

А с чего вы взяли что сантехники могут не мыться месяц?
Или мы не люди?
И для всего есть график работ, а не тогда когда вода в водоёмах прогреется, так что пару дней можно, и потерпеть.

Написать комментарий