🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: утеряна сережка, детские солнечные очки, найден кот, фотографии

"Потеряна сережка, в центре, районе Solo или Крепости. Очень дорога как память." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"В районе Гривы (6 ср. школа) по улице Skolas прибился серый котик, очень похож на британца. Выглядит очень худым и голодным. Если вдруг в этом котике распознали своего питомца - звоните по тел. 25309589." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Solo было найдены фотографии здания и помещения." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден кошелёк с документами. Тел. 29989923." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропал телефон Siemens Galaxy на Гриве у церкви православной и паспорт на Марину Григорьеву. Прошу вернуть за вознаграждение. Тел. 26913302." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена поломаная серёжка в Ругелях." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"А вдруг найдутся наши очечи. Дочка играла, играла и заиграла. В парке железнодорожников, потом по Виестура до Ригас. В МЕГО не обнаружили." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряна золотая сережка. Может кто-нибудь нашел?" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян браслет Pandora. Примерное место потери - Химия. Очень дорог, так как хранит в себе воспоминания." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден проездной на имя В. Стацевич, Centra vidusskola, 8. kl., 26085283." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян автомобильный номер MJ9808." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерян рюкзак с детской спортивной формой, предположительно в Сквере Славы на детской площадке. Там же могли быть оставлены и часы. Может кто-то нашёл и передал на хранение. Нашедшим/видевшим просьба сообщить по телефону 28345597 или FB." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий