ПЖКХ вводит два новых бесплатных номера телефона 9

Предприятие жилищно-коммунального хозяйства для удобства клиентов вводит два новых бесплатных номера телефона.

Теперь клиенты по рабочим дням могут звонить специалистам предприятия по бесплатному номеру 80007287, выбрав язык и тему разговора.

Второй новый бесплатный номер - у аварийной службы. Клиенты могут сообщать об аварийных ситуациях, позвонив по номеру 80076100. Он работает круглосуточно.

Важно, что бесплатные звонки относятся только к территории Латвии. На эти номера нельзя позвонить из-за границы. Все прежние номера телефонов ПЖКХ будут, как и раньше, доступны клиентам, но плату за звонки в данных случаях определяет оператор/выбранный тарифный план клиента.

07.06.2023 , 13:50

пресс-релиз , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Будет всё время занято ,народ соскучился что бы позванить и облаять у нас так принято

или ждать полчаса музыка играет время бежит

Что не сделаешь - всё мало. В Дпилсе кругом одни обиженный.

Будет всё время занято ,народ соскучился что бы позванить и облаять у нас так принято Ку

Конечно я буду звонить и просить консультанта не класть трубку- переходить на темы про здоровье и личную жизнь, что меня обсчитали в магазине и платить нечем и все это будет каждый день по 2 часа. А когда будет собираться бросить трубку буду кричать не кладите я задыхаюсь, помогите.

Что не сделаешь - всё мало. В Дпилсе кругом одни обиженный. Лялечка

Я рад, что сейчас есть кому позвонить.

господин асташонок,а вы оказывается монстр:в присутствии маленького ребёнка пытались выяснять отношения с папой этого дитя! Посмотрели вчера Gorod ON AIR с Михаил Лушином.

Какой глупый у нас народ. Пишут абы что.

Какой глупый у нас народ. Пишут абы что. Ванесса

"Абы что"- имеет место быть сугубо в вашей личной жизни. И да,на сколько глупый или умный у нас народ,не вам судить.Слишком мелкая сошка..))

Да закройте вы комментарии к постам на этом портале и всё, вы что не видите, что народу лишь бы друг друга грязью облить?!

Написать комментарий