🌓 Гороскоп на 11 июня 2023 год

Третья фаза Луны (убывающая Луна)
22 лунный день | c 01:48:00 23 лунный день
Луна в знаке Рыбы | c 16:20:00 Луна в знаке Овен

💰 Деньги

Луна в Овне склоняет к импульсивным покупкам, которые впоследствии приносят сплошное разочарование. Не рекомендуется в этот период совершать крупные финансовые сделки, особенно неблагоприятными оказываются покупка автотранспорта и недвижимости. Если у вас «чешутся руки» что-нибудь купить, лучше ограничиться какой-нибудь безделушкой или недорогим сувениром.


💕 Любовь, семья

На влюбленных Луна в Овне оказывает особое воздействие: возрастает физическое притяжение, но вместе с тем склонность к спорам и разногласиям. В период прохождения Луны по знаку Овна следует быть терпимее друг к другу, уступать, и возможно, помолчать, когда очень хочется высказаться. У семейных пар в этот период часто происходят «накал страстей», иногда с битьем посуды и рукоприкладством. Если случилось так, что спор зашел слишком далеко, - лучше продолжить «беседу» подальше от колющих и режущих предметов, особенно если положение Луны в Овне совпадает с неблагоприятным Лунным днем.


⚕️ Здоровье

В период прохождения Луны по знаку Овна становится уязвимой голова. Могут появляться мигрени, повышение внутричерепного и глазного давления. Луна в Овне не благоприятствует проведению хирургических операций на головном мозге, вообще на голове и лице. Любые хирургические операции в этот период могут давать осложнения в виде кровотечений, повышения температуры до высоких отметок, увеличивается вероятность врачебных ошибок. Период Луны в Овне лучше всего провести, занимаясь активным отдыхом. Очень полезны умеренные физические нагрузки, однако некоторые виды спорта, такие как тяжелая атлетика, могут негативно сказаться на состоянии здоровья. В этот период следует отказаться от употребления спиртного, кофе, крепкого чая, курения. Следует ограничить употребление шоколада, жирной и острой пищи. Луна в Овне располагает к повышенной активности, однако переутомление в этот период противопоказано.


Гороскоп на 11 июня 2023 года Овен

Кое-какие изменения могут вызвать тревогу. Нужно понять, как быть в такой ситуации. Обращайте внимание на знаки. Вернуть душевное равновесие поможет уборка. Вероятно поступление денег, получение прибыли.


Гороскоп на 11 июня 2023 года Телец

Многие представители знака проведут воскресенье в раздумьях. Сегодня вы делаете правильные выводы, и можете начать менять свою жизнь в лучшую сторону. Легко дается монотонная работа, особенно вкусными и аппетитными получаются блюда.


Гороскоп на 11 июня года Близнецы

Ваша креативность, юмор вызывают восхищение у окружающих. Вы потешите самолюбие, если проведете воскресенье в компании, будете встречаться с разными людьми. Не рекомендуется браться за сложные дела. Есть риск допустить грубую ошибку, которую потом придется долго исправлять.


Гороскоп на 11 июня года Рак

Энергии хватит на 1-2 дела. Остальное время посвятите общению с позитивными людьми. Вы можете здорово повеселиться и приобрести новых друзей. Не исключен сюрприз от любимого человека, получение подарка, о котором Раки и не мечтали.


Гороскоп на 11 июня 2023 года Лев

Дела, за которые вы сегодня возьметесь, могут оказаться очень прибыльными. В голове много интересных идей. Полезно налаживать деловые связи, встречаться с потенциальными партнерами.


Гороскоп на 11 июня 2023 года Дева

Подходящий день для торговли, обсуждения проекта. Вечер проведите с семьей. Откровенные разговоры, забота друг о друге помогут укрепить отношения.


Гороскоп на 11 июня 2023 года Весы

Порадует личная жизнь. Хуже обстоят дела с выполнением задач. Не все получается сделать так, как запланировали. Лучше не заниматься ничем серьезным, а съездить куда-нибудь отдохнуть.


Гороскоп на 11 июня 2023 года Скорпион

Однажды вы совершили ошибку. Сегодня возникнет похожая ситуация. Не наступите на те же грабли. Воскресенье 11 июня 2023 года окажется счастливым днем, если сохранять спокойствие и уважительное отношение к людям.


Гороскоп на 11 июня 2023 года Стрелец

Вам нельзя переедать или перебарщивать с острыми продуктами. Возможны проблемы со стороны желудочно-кишечного тракта. Хороший день для отдыха с друзьями, посещения развлекательных заведений и веселых мероприятий.


Гороскоп на 11 июня 2023 года Козерог

Удачный день для поиска единомышленников, углубления знаний. Козероги легко налаживают контакты, могут много полезного почерпнуть из чужого опыта. Звезды предостерегают от употребления алкоголя – при помутнении сознания вами могут воспользоваться в своих целях.


Гороскоп на 11 июня 2023 года Водолей

Наступает благоприятный период для начинаний. Если вы что-то планировали, пора переходить от теории к реальным шагам. Не спешите с финансовыми вливаниями. Сегодня высока вероятность потери денег.


Гороскоп на 11 июня 2023 года Рыбы

Настроение и самочувствие превосходное. Рыбы полны сил и идей, как хорошо провести время. Следует остерегаться конфликтов с незнакомыми людьми. Выяснять отношения со второй половинкой тоже не стоит.


Написать комментарий