Ремонт на ул. Смилшу: завтра изменится схема движения некоторых автобусов 3

В связи с ремонтными работами, которые проводятся на улице Смилшу, на участке от Валкас до Миера с 10 июня 15:00 до 3 июля будет изменена схема движения автобусов № 2, 3, 11, 12 (рейс в направлении Центра по улице Смилшу через поселок Молкомбината), 14 и 20A/2, сообщает Daugavpils satiksme.

В указанный период времени автобусы вышеупомянутых маршрутов будут двигаться по улице Валкас, Валмиерас, Айзпилсетас и Ятниеку.

Остановка “Kultūras un sporta pils” (в обоих направлениях) будет временно размещаться у перекрестка улиц Айзпилсетас и Валмиерас.

Остановка “Jātnieku iela” в направлении из Центра города, будет перенесена на перекресток улиц Ятниеку и Смилшу, а остановка в направлении Центра города останется на своем месте.

Справки можно получить п телефону: 654 25270.

09.06.2023 , 11:10

Ирина Федотова , Gorod.lv

Фото: Маргарита Вигуле


Написать комментарий

Добрый день. А когда по плану завершение проекта?

Тут вчера к почте приехали на Химии. Так там знаки висят по Ятнеку, вдоль всей двойной в сторону трамвайного депо, мол, парковка запрещена, ведутся работы. Времени не указано, рабочих или техники нет, машины стоят... Можно было бы и дать какие-то пояснения, что там планируется и когда начнётся.

3 недели проект просто стоит,никто ничего не делает.

Написать комментарий