🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала собака, утеряна сумка, ключ, бумажник 3

"Пропала собачка в Аугшдаугавском крае, Лауцесе, пожалуйста, сообщите, если кто-то видел! Тел. 29355282" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Здравствуйте! Утеряна сумка женская рыжая. В ней были документы (паспорт гражданина, пенсионное удостоверение) на имя Juzafa Boiko 30.12.1927 г. р. Бабушка страдает деменцией и не может вспомнить, где могла оставить сумку. Предположительно, в центре возле Диттон или в маршрутке, следовавшей в Крепость. Если документы нашлись, просим вернуть! Тел. +37125713531.

Сейчас у неё находится сын Валерий. У него заканчивается виза и сделать новый паспорт в кратчайшие сроки невозможно. Спасибо." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян ключ от Opel на Новом Строении с брелком как на фото. Тел. 29783688." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В районе Новостройки утерян ключ от автомобиля. Нашедшего просьба звонить на номер тел. 28471550." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян бумажник с документами на имя Хотулев Яков на Новом Строении в районе ул. Валкас Если кто нашел, верните хотя бы документы." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Оставлена барсетка с документами и телефоном на имя Mihails Lizunovs, просьба вернуть, т. 25374915." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена серёжка." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий

У того животного по видимому выпали глаза и оно заблудилось!

У того животного по видимому выпали глаза и оно заблудилось! Бяда!

Дурак!

Если пропало где то в крае, то может и лиса уже оприходовала... к сожалению. Это комнатная собачка, а не уличная.

Написать комментарий