🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найден детский кошелек, проездной билет, очки, утерян ключ от машины, кошелек

"Нашли в подъезде детский кошелек и такие ключи. Звоните 25872979." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Найден проездной на имя Алла Сергеева. 26085283." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян ключ от Ауди А4 по маршруту Краяс, 2 - Циетокшня, 60. Возможно на проезжей части. Ключ был на зелёной ленточке госномер KZ 2905. Номер для связи - 25943064." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены очки на Гриве!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"12.06.23, около 14:00, предположительно на коммунальных кладбищах был утерян женский серый кошелёк, а также светло-фиолетовый телефон Samsung в тёмном чехле. Нашедшему просьба вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пропала кошка. Грива, район 6 школы. Может быть кто-то видел..." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Добрый день, пропала собачка. Откликается на Марту, убежала ночью с поводком в Северном районе." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Около 13 школы возле стадиона утерян детский кошелёк со школьным проездным на имя Imants Borovskis." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Здравствуйте. Утеряны 2 ключа на связке с красным брелоком (медвежонок). В районе Юдовки, и заправки на Юдовке. Просьба нашедшего связаться по телефону 28869083. За вознаграждение. Спасибо." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Ваша карта у охраны! В магазине Rimi на 18 новембра." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий