🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найден крестик, кошелек, утерян кейс от наушников

"Вчера вечером в Стропах (Стропское озеро) был найден детский серебряный крестик! Максимальный репост." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"В Первомайке на детской площадке по улице Резекне найден кошелёк с документами. Верну тому кто скажет, что лежит в кошельке." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Вчера (15.06.23) в раене Кожзавода был утерян кошелек с документами на имя Евгений Зиль . Нашедшего просьба звонить по номеру 24400834." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян кейс от наушников (Airpods pro). Кейс пустой, без наушников. На Химии. По дороге от автобусной остановки “Cialkovska” до остановки “Jātnieku”. Вознаграждение за находку!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Может кто-то нашёл кошелёк зелёный, там был проездной и пропуск в школу! На имя Артур Сидоров." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена серьга с сердечком в Стропах." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Первомайске на стадионе около 16 школы найдены ключи, звонить по телефону 28938182." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В детской поликлинике были утеряны наушники. Кто нашёл верните, пожалуйста." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян телефон в черном чехле, Samsung. Телефон уже заблокирован, просьба вернуть." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Первомайке утерян телефон и документы на имя Sergejs Titovs. Может кто-то найдет, напишите тогда в лс." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена связка ключей в ресторане "Happy Panda"." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Был утерян кошелек. Возможно он находится на Губише. Сам кошелек выглядит: черно-розовый с Hello Kitty просьба нашедшего вернуть хозяину за награждение виде 5 евро! Т. 26012052 (Если что ответит парень, но если вы нашли кошелек, то придет девушка)." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий