🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала кошка, утерян госномер от автомашины, значок, найдена сережка

"Общество слепых, район дома № 8 пропала кошка Нора. Улицы не знает, пугливая. Возможно прячется. Будем благодарны за информацию. Т. 26889862, Даугавпилс." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Потерян госномер KJ 9305. Нашедшего просьба звонить по тел. 26843683." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Даугавпилсском университете, на ул. Парадес, 1, после выпускного SZF найдена сережка. Владелицу просьба звонить по тел. 26149469. Отдам, покажете вторую сережку." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряны сережки, сразу две… Предположительно, вывалились из футляра с солнечными очками на парковке Рими (на Новостроении). Шансов мало, но мало ли нашедший окажется настолько порядочным человеком, просто не способным присвоить не принадлежащую себе вещь!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потерялся значок с персонажем из аниме "волейбол", как на картинке, потеряли примерно от авто​станции и до спортшколы. Нашедшего просьба написать на номер 20061445." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий