🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала кошка, найдена банковская карта, сережка, очки, ключи 1

"В Ругелях пропала коричневая кошка, шотландская вислоухая, с красным ошейником. Откликается на кличку Шейла, на ошейнике номер телефона .Если кто-то увидит или найдет, просьба звонить - 29879273." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Оставлена карта в магазине “BOTTLED” на улице Imantas iela 40. На имя Deniss Sidorovs." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена серебряная серёжка. Пишите в личку." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Нашла очки в Таборе, оставила у хозяев клубничного поля." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи на улице Kr. Valdemara." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи от автомобиля в Стропах." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряно мужское обручальное кольцо с гравировкой. Просьба вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи. Кто узнал свои ключи звоните - 22450938." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Диттоне найден серебряный крестик. 26858077." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряны документы на имя Gennady Bubnov. Нашедшего просьба вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряно кольцо (с гравировкой). Огромная просьба вернуть за вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий

Что людей, у которых смогли сбежать животные, нужно строго наказывать!!!