🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: найдена собака, попугай, кошелек, игрушка, ключи

"Нашли попугая у Circle K в районе Новостройки. Хозяин, найдись! Сейчас находится в надежных руках, номер для связи: 28864656." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Прибежала собака на заправку "Ингрида" на Юдовке, оборван поводок." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден кошелек на Кожзаводе. 27851335." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Чей потеряшка возле театра на скамейке был? Он у меня! Потерявшему отдам." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Уважаемые родители!Может кто-то узнал свои ключи, которые потеряли Ваши дети в парке? Они находятся в палатке машинок в железнодорожном парке." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найден чехол от AirPods на улице Страдниеку, недалеко от католического костела." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Потеряна серёжка в Chill&Grill. Может кто нашёл. За вознаграждение." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.



"Ругели. Найден телефон. Потеряшка, отзовись." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Доброе утро! В магазине Deichmann нашли цепочку. Будем вам признателены, если поможете нам найти потеряшку! На ней есть гравировка, с двух сторон. С одной стороны имя Liana, с другой дата. Поделитесь публикацией, кому не сложно. Всем хорошего дня!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий