Ночью в Ливанском крае погиб водитель квадроцикла 2

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Вчера в Латвии зарегистрировано 124 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и 23 пострадали, сообщили в Государственной полиции.

По имеющейся у полиции предварительной информации, 29 июня около 3 часов ночи в Сутрской волости Ливанского края водитель квадроцикла не справился с управлением и перевернулся, в результате чего попал под транспортное средство и погиб. Государственная полиция выясняет подробности аварии.

В среду в ДТП в Рижском регионе  зарегистрировано 16 пострадавших, в Земгале трое, в Видземе двое, в Курземе и Латгале по одному. Шесть пострадавших были велосипедистами, еще шестеро - водителями электросамокатов, трое - пешеходами.

За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии вчера полиция задержала семерых водителей. Пятеро из них находились в таком сильном опьянении, что им было назначено уголовное наказание, включающее конфискацию транспортного средства или возмещение стоимости транспортного средства.

В связи с превышением скорости вчера было составлено 182 протокола. Еще двое водителей были оштрафованы за агрессивное вождение.

В общей сложности за минувшие сутки полиция составила 382 протокола о нарушении правил дорожного движения.


Написать комментарий

Соболезную.
У нас, на дачах, по лесополосе, по дорогам, тропинкам, наперерез один скачет. После него следы как после грузовика. Доскачется, наверное, такими темпами.

Соболезную. У нас, на дачах, по лесополосе, по дорогам, тропинкам, наперерез один скачет. После него следы как после грузовика. Доскачется, наверное, такими темпами.

На Химии такой же мудозвон , возле Римчика по тратуарам ездит и на них же паркуется. Наблюдала, как прохожий сделал ему замечание , после чего они подрались и это прямо под камерами на ДКХ. Кто там хвалил работу полиции? Жаль, не успела сфотографировать.

Написать комментарий