ISK Daugavpils занял достойные места в рейтинговом турнире по новусу в Польше (ФОТО) 8

В минувшие выходные (1 и 2 июля) состоялся 4-й этап кубка Мира по новусу (FINSO) - это международный рейтинговый турнир, являющийся индивидуальным зачетом среди мужчин и женщин, игроков с ограниченными возможностями. Также в эти дни прошел парный турнир между мужскими однородными и смешанными парами.

Турнир проводился в городе Величка, Польша. В нем приняли участия спортсмены из города Даугавпилс - представители спортивного клуба для инвалидов “Даугавпилс” (ISK Daugavpils).

В первый день соревнований, по окончанию состязаний, представители спортивного клуба для инвалидов “Даугавпилс” добились отличных результатов. Раймонд Путанс завоевал первое место среди мужчин с ограниченными возможностями. Надежда Сивачонока стала второй среди женщин с ограниченными возможностями. Кроме того, Раймонд Путанс занял 10 место среди всех участников (общее количество - 58 игроков) рейтингового турнира, что несомненно является весьма впечатляющим и заслуживающим уважения результатом.

На следующий день соревнований в смешанных парах (мужчины + женщины) Раймод Путанс и Инесе Вилде заняли достойное третье место!

Хочется искренне и от всей души поздравить победителей и пожелать им дальнейших успехов во всем!


Написать комментарий

Молодцы!!! Дальнейших Успехов!!!

Здорово!!! Новых побед!!!

Раймонд лучший

Здорово!!! Новых побед!!! M.G.

M.G. Madars Godmanis я с ним учился

Молодцы!!! Дальнейших Успехов!!! Болельщик

Болельщик поддержи новус

Всем спасибо за поддержку

О!!! Новус........Если он такой распространенный в Мире .......То почему в Нашем городе ,ни разу ,мы не видели Своих Героев.....Во многих городах Латвии ,проводились Этапы Кубков Европы и МИРА ......А у нас ,до сих пор ,ни разу ......Стыд и позор ......Ведь это такой НАРОДНЫЙ вид СПОРТА.......и многие бы встали с ДИВАНА и пришли посмотреть ,а потом и САМИ бы Заиграли.........??????

О!!! Новус........Если он такой распространенный в Мире .......То почему в Нашем городе ,ни разу ,мы не видели Своих Героев.....Во многих городах Латвии ,проводились Этапы Кубков Европы и МИРА ......А у нас ,до сих пор ,ни разу ......Стыд и позор ......Ведь это такой НАРОДНЫЙ вид СПОРТА.......и многие бы встали с ДИВАНА и пришли посмотреть ,а потом и САМИ бы Заиграли.........?????? Дядя Саша

Он в Латвии популярен и ещё в нескольких странах но не везде

Написать комментарий