Маленькие порции еды и большие очереди: предприятие общепита ответило на претензии участников Праздника песни 14

Длительное ожидание раздачи еды участникам Праздника песни и танца на эстраде в Межапарке было связано с тем, что все участники фестиваля пришли на обед практически одновременно, сказал агентству LETA член правления крупнейшего поставщика услуг питания для участников Праздника Baltic Restaurants Latvia Гунтис Бредовскис.

Он также отметил, что во избежание длительного времени ожидания в очереди организаторы обязались разделить поток по времени, чтобы не все люди пришли в пункт раздачи еды одновременно. Сейчас установлены дополнительные пункты раздачи еды и реорганизован поток, что позволит продвигать очередь еще быстрее, сказал Бредовскис.

При этом представитель компании отметил, что о питании в пунктах раздачи еды Праздника песни и танца отзывы хорошие, а размер порций сформирован в соответствии с меню, установленным организаторами фестиваля, и для большей части людей его достаточно.

"Мы даже получили комментарии от людей, что порции большие, но это не исключает того, что для некоторых людей количество может быть слишком маленьким", - пояснил Бредовскис, добавив, что у всех разный организм, разная нагрузка, поэтому необходимый объем потребления питательных веществ может быть тоже разным.

Услуги питания участников XXVII Вселатвийского праздника песни и XVII Праздника танца в местах проведения мероприятий за 657 382 евро обеспечивают управляющий кафе Daily ООО Baltic Restaurants Latvia и ООО Lucrum.

Как ранее сообщалось, участникам Праздника песни и танца приходится часами стоять за питанием, которым их обеспечивают во время репетиций у большой эстрады в Межапарке.

Участники праздника ранее также выразили неудовлетворение размерами порций и низкой калорийностью еды - некоторые называют блюда "микропорциями", кое-кто бегает в магазин за добавкой.

05.07.2023 , 15:15

Kasjauns.LV

Фото: LETA


Написать комментарий

Во проглоты денюшки народные прожирают ,значит можно , а за свой счёт как слабо

- Ну что бойцы, придёт генерал, спросит - Как кормят, хватает? Отвечайте - Кормят хорошо, даже остаётся. Поняли?
- Так точно, поняли товарищ полковник!

- Орлы, как кормят, хватает?
- Кормят хорошо, даже остаётся товарищ генерал.
- А что делаете с тем что остаётся?
- Так доедаем, ещё и не хватает.

кого с детства приучили кушать , а кого нажираться до отвала.
Когда халява, то аппетит разыгрывается и поэтому порции таким малы.
Но за 1 один день на еду отпустили на 1 одного танцора 13, 08 е , то это огромные деньги для многих жителей . А этим , танцорам всё мало . Если так всё плохо, то не принимайте участие в таких мероприятиях. Каждый год одни стоны и вопли, что всё танцорам не так и не то .

Где комментарии Продовольственно-ветеринарной службы PVD Латвии по этому поводу)))))))))))))))),?

Где комментарии Продовольственно-ветеринарной службы PVD Латвии по этому поводу)))))))))))))))),? )

с портала ПРЕСС-------- участники Праздника песни и танца жалуются на охрану, которая заставляет их выливать всю жидкость и выбрасываться всю еду принесенную с собой. В то же время в соцсетях демонстрируют, как можно пронести на фестиваль алкоголь под юбкой.-------есть и фото и как пишут, то каждый раз без алкоголя не обходились все эти песни пляски.
Про качество еды нет жалоб, а только про малые порции . Другие пишут, что им хватает порции . Чтоб за 13,08 е в день покушать , то думаю, что порции не мизерные . Многие жители мясо, рыбу и в большие праздники себе не могут позволить .

Участники праздника выразили неудовлетворение размерами порций и низкой калорийностью еды! А представитель компании отметил, что о питании в пунктах раздачи еды Праздника песни и танца отзывы хорошие..

На закуску все сгодится)

кого с детства приучили кушать , а кого нажираться до отвала. Когда халява, то аппетит разыгрывается и поэтому порции таким малы. Но за 1 один день на еду отпустили на 1 одного танцора 13, 08 е , то это огромные деньги для многих жителей . А этим , танцорам всё мало . Если так всё плохо, то не принимайте участие в таких мероприятиях. Каждый год одни стоны и вопли, что всё танцорам не так и не то . $*№

Дизлайки понаставили те и кому 13 евро в день мало на еду ?
Более 3 миллионов только на еду танцорам выделено было , а им всё мало .

через каждую минуту эта тупорылая лабатая реклама !
А то и по две подряд !

Дизлайки понаставили те и кому 13 евро в день мало на еду ? Более 3 миллионов только на еду танцорам выделено было , а им всё мало . ?вопрос ?

А вы думаете, что все 3 миллиона были потрачены на еду, что в карман к себе ничего не положили?

Дети потом идут домой к маме , а как вы выражаетесь, спиваки, репетируют до 9- 10 вечера и идут спать в какую- нибудь школу где их уже никто не ждёт и не подкормит

"Пункт раздачи еды"к вам что нищие приехали танцевать за тарелку каши?как ещё язык поворачивается у него такое говарить!а дело было не так.мало того что вы обокрали тарелки этих людей.так вы ещё расщитывали что придут покушать ,но не очень много.но прощитались. вы превратили угощение от государства этим людям в раздачу еды для нищих.Пока в этой стране не станут строго судить за разворовывание государственного имущества порядка не будет.воруют миллионы ,и отделываются лёгким испугом.

Не грешите бога. Спасибо что так кормят. Привыкли жрать. А простой человек рад кусочку хлеба. Латвия бедная, нищая, все пожертвовали на войну. Потому ешьте и веселитесь.

Дети потом идут домой к маме , а как вы выражаетесь, спиваки, репетируют до 9- 10 вечера и идут спать в какую- нибудь школу где их уже никто не ждёт и не подкормит Ю,ля

Есть магазины для участников.А у мам школьников не всегда есть деньги на хорошее питание для своих детей.

Написать комментарий