В Дубне отметят праздник волости 4

Архивное фото
Архивное фото
15 июля Дубненская волость отметит свой праздник, – об этом сообщает Аугшдаугавское краевое самоуправление.

Праздничные мероприятия пройдут на Дубненской эстраде, а в случае неблагоприятных погодных условий – в Доме культуры Дубны. Организаторами являются Дубненское волостное управление и Вишкский центр культуры.

С 14:00 начнут работать надувные аттракционы, стартуют спортивные игры. Шоу-программа для детей – c 17:00.

Концерт Праздника волости зазвучит в 19:00, среди выступающих указаны: Magones, Leičupe, Uguntiņa, Bulta, Mi#, Līdaka, MAYO, а особыми гостями станут поющие актеры Даугавпилсского театра.

В 22:00 – вечеринка с Morys Olūts.

12.07.2023 , 05:00

Вадим Топорков , Gorod.lv

Фото: augsdaugavasnovads.lv


Написать комментарий

Вопрос руководству волости. Назовите, хоть одного знаменитого человека, родившегося и жившего в Дубне

Вопрос руководству волости. Назовите, хоть одного знаменитого человека, родившегося и жившего в Дубне Иосиф

Я не из Руководства,Такой человек как Рихард Эйгим мэр Даугавпилса я правда не в курсе действующий ли сейчас ,но вот он именно с Дубны.Ну так если что чтоб вы знали 🤭

Я не из Руководства,Такой человек как Рихард Эйгим мэр Даугавпилса я правда не в курсе действующий ли сейчас ,но вот он именно с Дубны.Ну так если что чтоб вы знали 🤭 Я не из Руководства,Такой человек как Рихард Эйгим мэр Даугавпилса я правда не в курсе действующий ли сейчас ,но вот он именно с Дубны.Ну так если что чтоб вы знали 🤭

тот самый который был под арестом и следствием и был осужден ???????

тот самый который был под арестом и следствием и был осужден ??????? дворник Тихон

Не исключено,но какое это имеет дело к вопросу изначально заданному? Да и это не единственный,ещё братья Дроздовы все три брата чемпионы Латвии по вольной борьбе,Антра Гудэ чемпионка Латвии при чём неоднократная по бегу,Дмитрий Гаврилов не помню в каком году победивший на латвийском телевидении (Talantu Fabrika) да и ещё много кто …..

Написать комментарий