Дума принимает решение о строительстве вейк-парка в Стропах: проект стартует в 2024 году 76

Планы на реализацию вейк-парка в Стропах находятся на повестке дня сегодняшнего заседания Даугавпилсской думы.

В соответствии с информацией, опубликованной мэром Даугавпилса Андреем Элксниньшем на его странице в социальной сети Facebook, проектная документация планируется завершить в начале 2024 года, а строительство самого парка планируется провести в период с 2024 по 2025 годы.


 


Написать комментарий
Показать предыдущие 56 комм.

Очередь к детскому стомотологу 2.5 года.....есть над чем задуматься, в какой стране мы живём.

Да,за отопление платить людям нечем! НЕЧЕМ!!!!!! Аня

Какое нафиг отопление ? На войнушку по сусекам соскребаем !

наш мэр фантазёр или фокусник ? что только нам наобещал за 2 года - бассейн в Стропах и аквапарк, а теперь уже и вейк - парк ... Для чего - понятно, для кого - понятно, для богатеньких! Будем только отдыхать и в воде купаться ... зритель

Наши "богатенькие" в кредитах, как мухи в говне, за коммуналку платят только после суда, фирмы тоже в долгах, но выпендрежа !

Пусть строят все и везде!!!!!В городе нет ничего!!!!!

Заросли бы почистить от водорослей тростника в Стропах но это не выгодно .А тут можно взять кредит с Евроколхоза под выгодный % .

Главное - а людей спросили? Может у нас есть другие пожелания на эти же деньги? Может нам нужны рабочие места в первую очередь, чтобы деньги были на развлечения...А чистить от водорослей - это не звучит, этим ведь не похвалишься всенародно. А мы любим понты.

на котловане был хороший пляж, рядом с вейкбордом, но эти говноеды решили переместить свой вагон прямо на пляж, перегородив его. Куда смотрит мэр и дума? Почему упыри захватили пляж?

Ничего что это территория вейкпарка? И кто по вашему сделал этот пляжик пригодным ? Камни и мусор убирали и песка подсыпали правильнопитающиеся?

Как же смешат эти фейкометные проекты,когда с 1 июля опять выросла цена на электроэнергию в Латвии и это вопреки заверениям,что цены на газ в ЕС пока упали на фондовых Биржах.Вы так и скажите от лица своего прикормленного монополиста "Электрум-ЛатвЭнерго",все дело в том,что нужны деньги на войну на Украине.И уже 1% от дохлого ВВП республики милитаристам,сидящим в Сейме недостаточно. А эту хрень в Стропах вы никогда не построите.Дай Бог трамвайные рельсы проложите чтобы закольцевать "Здравницу для богатых"-Стропы. Уржаться!

Ну а как там судьба санатория, кто знает? Или такая же, как кедров в Первомайке.

Зае...ли вы с рабочими местами. У нас работать некому. Простого фрезеровщика год не можем найти. Вы откройте сайт агенства занятости. Или образование не позволяет?

Фрезеровщик построит вейк парк и будет обслуживать?

Все это замечательно и красиво но не для НАШЕЙ ПОГОДЫ , все что светлое станет черным!!!!
У нас более мокрая погода, да и для кого строят не онятно!!!

Фрезеровщик построит вейк парк и будет обслуживать? Аня

АГА...

О да, Даугавпилсу сейчас в первую очередь нужны шикарные лежаки с домами отдыха и парковочкой куда барыги будут подъезжать чтобы вечерком посидеть и обсудить как они в очередной раз на ровном месте подняли цены на что-то и смогли купить третий лексус. Я вот ежедневно сталкиваюсь с мыслями: эх, а вот бы в стропах еще чего-нибудь построили, я туда по разбитым дорогам помчусь смотреть потом куда бабло уходит, ну праздник просто! Следующим предлагаю выпилить часть леса в стропах и заколотить там поле для гольфа к году этак 2026. Ивашка

Не барыги, а "воины света, воины добра" (С) Ляпис Трубецкой. Хотя.... они же тоже торгуют. Смертью!

Почему не было публичного обсуждения этого гениального проекта? Дороги в городе все заасфальтированы? 21 век а у нас в городе до сих пор грунтовки. Где разум у мэрии. В самом деле аквапарк был бы лучше. Поехали бы гости со всего региона. А это специфический отдых для узкой категории.
Очень зря.

Канлапвас 4 ? Вы уверены, что это в Латвии? Карабас Барабас

Кандавас 4

Может лучше аквапарк,.. Каспийский груз

😀😀😀💯💯💯

Чайка.лв - прекрасный проект рижских властей!.. Читая публикации на этом сайте, всегда помните, кто платит за эту музыку!

Пустой выброс денег ..... с откатом...... да и идея похожа на очередную глупость типа бассейна на озере......

Почему-то в куда более скромном Зарасае давно все уже сделано, а у нас как обычно, вой обиженных. Никому ничего не надо, только кинотеатр тролль АнклБенс себе выпрашивает. Чтобы сидеть там в одиночку и вонять на весь зал.

Именно... зачем ещё один такой парк рядом ...... аквапарк был бы лучше ....

Посмотрите интервью Лато Лапсы о Левите. Лапса подводит итоги правления. Достигнутые цели в личном обогащении ушедшего президента. И немного о развитии страны рассуждает. Там же упоминает строительство подобных парков. И смысл строительства раскрывает. Пир во время чумы. Чтобы навороваться как в последний день.

И нафига этот парк возле стропской лужи!? Чтоб алкаши там "отдыхали"?
Лучше бы наконец строили нормальные, отдельные велодорожки! Тогда город бы хоть на Европу становился похож!

Ты говно, кто тебя спрашивать будет? Пиздуй в Россию свою где города как раз для таких уёбищ как ты

Ну-ну...я то здесь свой человек, местный, а вот ты жди гостей и будем разбираться. Ответишь за такие слова.

Написать комментарий