BMW X5 мчался в Эглайнской волости со скоростью 216 км/ч (видео) 44

На прошлой неделе, 13 июля, в 13:50, сотрудники Латгальского регионального управления Государственной полиции заметили в Эглайнской волости Аугшдаугавского края, в 21 километре от Субате, автомашину BMW X5, которая двигалась по дороге Р70 в направлении Илуксте со значительным превышением скорости.

Полицейские зафиксировали, что BMW X5 передвигается со скоростью 216 км/ч там, где разрешенная скорость движения составляет 90 км/ч. Нарушитель быстро приближался к полицейскому автомобилю сзади, но стражи порядка немедленно отреагировали и остановили его.

Выяснилось, что BMW X5 управлял мужчина 1984 года рождения. За превышение скорости более чем на 120 км/ч к нему было применено административное наказание – штраф в размере 400 евро и шестимесячный запрет на управление транспортным средством.

Государственная полиция призывает водителей автомобилей быть ответственными и помнить, что превышение разрешенной скорости движения, а также несоблюдение других правил угрожает безопасности всех участников дорожного движения.

18.07.2023 , 15:20

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 24 комм.
Мешать вы имеете ввиду заниматься вандализмом - когда начал маневр, а вы в это время включаете пониженную передачу и давите педаль в пол, а обгоняющий не успевает обогнать так как встречная и получается аварийная ситуация! Я ЭТО ЗНАЮ - за это надо догонять и бить по роже. Но я не планировал, акцентрироваться на такие грустные страшилки. Это у вас видимо боль от этого. обязаны только по рогам

Смотрю у тебя тут сильно подгорает! Твоё-то ведро походу не бэмка и больше 120 ты никогда не ехал))

X5M competition )))

Полицейский авто,без маркировки и "люстры" (не трафарет)был видимо.
Иначе,как можно не заметить патруль и переть на обгон,разогнавшись свыше 200 км/ч.
Вот это засада.

На бмв ездят своеобразные и не благодарные нахалы. которые считают им все обязаны. Езжу много и далеко - знаю по сигналам как и за что благодарят, за "джентльменство" на дороге, ни разу участники Бмв не были благодарны за ту или иную услугу, поеду я 80 и тащись ты сзади пока очко не треснет и не увидишь траектория обгона, стой ты пока не проедет вся очередь или пока не найдется тот кто тебя не узнал. И.Т.Д обязаны только по рогам

Вы серьезно? Не нужно равнять всех под одну гребёнку.

Машина на английских номерах. Перепутал видимо мили с км.
Ну а так можно поставить в рубрику «удачник года»👍🏻
P. S. Ненадо всех ровнять типо BMW это диагноз. У меня у самого BMW и катаюсь в основном по правилам. Ну а иногда выскакивают водятлы, вот тогда и приходиться нарушать.

Смотрю у тебя тут сильно подгорает! Твоё-то ведро походу не бэмка и больше 120 ты никогда не ехал)) БМВист

Точно, у него во всю пердак полыхает. Непонимаю таких учитилей. Да едь ты хоть 10 км в час. Только остальным не мешай.

Смотрю у тебя тут сильно подгорает! Твоё-то ведро походу не бэмка и больше 120 ты никогда не ехал)) БМВист

Ведро у тебя вместо бошки, дятел. Есть правила, если бы тебя догоняли и не штраф давали, а били в рыло - ты бы ездил 90 .

Точно, у него во всю пердак полыхает. Непонимаю таких учитилей. Да едь ты хоть 10 км в час. Только остальным не мешай. Дауж

Смотри едь так чтобы других не поубивать, а то смотрю улетает и других за собой тянет. Герой большой - выйди на спорт трассу и покажи какой ты Адретти, чего там где вас напялят - вы не прыгаете. Я из за таких как ты ослов 3 раза под откос чуть не ушел, чтобы не было лобового столкновения. В следующий раз принципиально по роже и дожидаться полиции - пусть фиксируют агрессивную езду. Пердак твой будет летать через лобовое стекло, по сведениям из родственников которые работают на скорой помощи. уеПок.

НЕ все, у кого есть BMW придурки, но у всех придурков обязательно есть BMW !

НЕ все, у кого есть BMW придурки, но у всех придурков обязательно есть BMW ! Вообще то

Я их на гольфе рву - они только облизываются

НЕ все, у кого есть BMW придурки, но у всех придурков обязательно есть BMW ! Вообще то

Знаешь какие там ездят, едешь по главной, этот долбак выезжает с прилегающей - его обидели что не пропустили по джентельменски, он взял где 30 набрал скорость 80 и через стекло факю и фарами моргать. Вот такие дебилы ездят. Потом едешь ночью 90, он сзади сел на хвост и 30 км протяженностью моргал фарами. Слепил дальним светом через салон. Реально не пожалетить топлива, отследить и навалять по роже, да так смачно чтобы запомнил.

1) 216 - это только ускорение при обгоне. горожанин

Водятлы-комментаторы забыли (или вообще не знают), что при обгоне нельзя нарушать скоростной режим?

Вы серьезно? Не нужно равнять всех под одну гребёнку.

Ни кто не будет разбираться- в стаде баранов - где один пушистый, просто вы откровенно говоря своей наглостью подзадолбали идиоты. Да я серьезно и радуйтесь что у вас рожа цела, сколько не живу конфликты происходят только с водителями бмв - то на дороге, то в подъезде, то в кафе. Да рвал вас и буду рвать - запишите себе на лбу.

Водятлы-комментаторы забыли (или вообще не знают), что при обгоне нельзя нарушать скоростной режим?

Нельзя, должен обогнать с разрешенной скоростью или не обгонять и не рассматривается было там стадо баранов или один человек. Первый раз так и получил штраф - на рижском шоссе, ехало 15 баранов всю дорогу 70, надавил и пиковая скорость была 110 и получил штраф и пункт.

По идеи хотя бы первого барана тоже длжны были взять на нарушения скоросного режима, создания хвоста - но всегда речь идет о безопасности, поэтому те кто превысил получает первым:)

Ездил 190 по дороге на ригу, хорошо что не взяли - о позор был бы на пол года лишение :)) Наверно весь подезд бы радовался....:) После таких новостей уже длительное время езжу пусть иногда не с разрешенной ну не более чем на 30 км.

Fillll eto ti ????

Да откройте уже наконец автобан, ёперный театр! Пусть уже люди наконец дадут движкам своих машин просраться. Как-будто, так сложно снять ограничитель скорости на нескольких магистралях первостепенной значимости... Но, видимо, Латвия для грустных. Как обычно. Uncle Sam Reborn

Между прочим по той трассе Даугавпилс -Рига в определённых местах можно спокойно 140 -150 ехать, и населённых пунктов там не ма! Могли бы спокойно поставить ограничение скорости 120-130

Знаешь какие там ездят, едешь по главной, этот долбак выезжает с прилегающей - его обидели что не пропустили по джентельменски, он взял где 30 набрал скорость 80 и через стекло факю и фарами моргать. Вот такие дебилы ездят. Потом едешь ночью 90, он сзади сел на хвост и 30 км протяженностью моргал фарами. Слепил дальним светом через салон. Реально не пожалетить топлива, отследить и навалять по роже, да так смачно чтобы запомнил. из личной жизни

Так в чём проблема? включи ему заднюю противотуманку!!!

ПРОчИТАЛ ну 160- 300км я и пройду170 300км я не пройду старый и авто старое не понимаю зачем покупают такие авто член что ли маленький купи виагру ну а так 140 средняя 100 вполне прилично Ivars

120-140 нормальная крейсерская скорость

Написать комментарий