🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: пропала кошка, утерян телефон, найдены ключи, чип, часы

"Пропала кошка, скорее всего спрыгнула с балкона Муся! Кошка большая! За вознаграждение. Звонить 25431420." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"В здание ДУ (новый корпус) залетел волнистый попугай, ручной. Залез на руку, но испугался шума и снова вылетел. Попугайчик был голубого цвета с белой головкой с черными пятнами. Потом летал снаружи вместе с ласточками (возможно они его гоняют). Прошла вокруг ДУ и парк, но не нашла. Учитывая, какой он ручной, возможно и хозяев узнает (фото для привлечения внимания,примерно похож)." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В Центральном парке найдены ключи." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В центре города потерян телефон Redmi Note 11, в прозрачном чехле, в районе Диттона или рынка на улице! Уже отключен!" - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Около Хесбургера на 18 новембра найден чип. Отдали на кассу Хеса." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В районе поселка Скрудалиена пропала собачка русский той, просьба если видели позвонить 26890930." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдена вчера, 16.07 на улице Ятниеку. Обращаться по т. 27034104." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На НФ утерян кошелёк серого цвета с документами на имя Алины Б. Нашедшего просьба звонить по тел.29505083 или 29615559." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утерян кошелёк с банковскими картами и документами на имя Александр Филипов. Нашедшего просьба звонить по тел. 25358517 или 26930704. Вознаграждение гарантируется." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"В ночном клубе "Таллер" найдены ключи. Обращаться по телефону 65424983." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены часы в автобусе (12) на заднем сиденье. Потеряшка найдись." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Найдены ключи. Оставлены в магазине на Химии." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий