🔎 Потери и находки в Даугавпилсе: улетели попугаи, пропал кот, найден крестик, утеряны водительские права 1

"В районе Химии улетел попугай, голубенький, на фото. Просьба если увидите, сообщите по телефону 24930038." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

"Пропал котик. На Кожзаводе. Мальчик, зовут Барсик. Будем рады помощи. 24247544." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Пожалуйста, если кто-то увидит такого попугайчика, позвоните - 20374512. Видели в районе нового университета. Он садится на руку. " - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На прошлой неделе найден крестик в Риге, в комплексе Esena dārzi, крестик старообрядцев, так как в Даугавпилсе много староверов, может быть кто то отдыхал? Крестик детский." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"Утеряны айди и права на имя Анатолий Савицкий. В районе Коржика. Может кто находил." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На Кожзаводе найдена карта на имя Maksims Varakuta. Просьба звонить 28278253. По возможности отнесем карту в Fitness-centrs." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.


"На НФ утерян кошелёк серого цвета с документами на имя Алины Б. Нашедшего просьба звонить по тел.29505083 или 29615559." - такое объявление было опубликовано в социальной сети Фейсбук.

О рубрике Бюро находок

Благодаря группе на Фейсбуке «Потери и находки в Даугавпилсе» вам будет легче разместить объявление и найти то, что потерялось.

Чтобы ускорить поиск, все объявления о потерях и находках будут дублироваться и на портале Gorod.lv, и в группе на Фейсбуке.

Свое объявление вы можете присылать в личном сообщении в профиле Gorod.lv на Фейсбуке на нашу почту gorod@gorod.lv или через форму "Задать вопрос".


Написать комментарий

На новом строение бегает собачка коричневая небольшая с ошейником наверное.потеряшка