В Даугавпилсе прошел спортивный молодежный фестиваль Artišoks (фото) 2

В субботу, 29 июля, в активной и творческой атмосфере прошел спортивно-молодежный фестиваль Artišoks. На этот раз местом проведения фестиваля был выбран центральный пляж озера Большие Стропы, сообщает портал самоуправления.

С самого утра на берегу водоема кипела жизнь, и Artišoks начался с соревнований по различным видам спорта. В рамках фестиваля прошли XIX Международный турнир памяти Л. и А. Пурвинских по боксу, турнир по маманету и соревнования по тяжелой атлетике Даугавпилсской спортивной школы.

А уже с 14:00 посетители фестиваля могли насладиться разнообразными мероприятиями - ознакомиться с программами профессионального спортивного образования Даугавпилсской спортивной школы, принять участие в мероприятиях, подготовленных спортивными и молодежными организациями – поиграть в настольные игры, пройти полосу препятствий, а также ознакомиться с деятельности организаций.

В течение всего дня на большой фестивальной сцене выступали молодые таланты Даугавпилса и других городов Латвии – певцы, танцоры, гимнасты и многие другие.

В этом году в рамках фестиваля состоялся специальный баскетбольный матч 3х3, в котором команда Даугавпилсской думы встретилась с командой Латвийского союза баскетбола. На этот раз наша команда уступила гостям со счетом 18:45.

В завершение фестиваля по-настоящему громким концертом посетителей порадовала группа Singapūras Satīns. По отзывам самих артистов, концерты в Даугавпилсе проходят особенно проникновенно. В конце вечера все желающие могли потанцевать на дискотеке вместе с HUK THE DJ.

01.08.2023 , 16:50

Ирина Федотова , Gorod.lv



Написать комментарий
Молодёжь Даугавилса грузные дамы и плешивые козлы. Кудесник

За то ты сказочный 🦌

Молодёжь Даугавилса грузные дамы и плешивые козлы. Кудесник

Тоже фигею!😳 Все симпотные уезжают рано или поздно, видимо.

Написать комментарий